Зачем перед операцией ...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем перед операцией ... обязательно пройти стоматолога?? ладно др.врачи -терапевты лоры дерматологи... и зачем сдавать на глисты? Что могут под общим наркозом покинуть мое тельце прыгнуть на врача?))) Ну если находят, то что к операции не допускают? Хочу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистами Вы заразите других. Естественными путями, без прыжков. Попу себе вытрите, а яйца остриц останутся под ногтями, и где Вы дотронетесь, там останутся итд.А стоматолога - думаю на предмет кариеса - постоянный источник инфекции для Вас самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила на секундочку как привозят пациента с острым аппендицитом, а оперировать отказываются пока он дырку в зубе не запломбирует :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другое, при экстренной операции даже на ВИЧ не проверяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поэтому и советуют регулярный осмотр стоматолога и своевременную санацию Хирургу кариес пациента до одного места, а пациенту совсем нет, т.к. есть такие виды бактерий, неопасные для человека с хорошим иммунитетом, но очень опасные при обширных операциях у того же самого здорового человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не перед всеми же операциями... я оперировалась в онкобольнице на верховинной, ничего такого не проходила. принесла только врачу анализ крови месячной давности и все.Да и зуб мудрости когда мне удаляли (он полностью сидел в десне), никто мой кариес не проверял...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гистероскопия, тут по полной программе требуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так руки ж мою после того, как вытираю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вы как хирурги руки моют видели? А сверху ещё стерильные перчатки надевают.Это надо руки на полчаса в доместосе замачивать, что бы все отмылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это в какой клинике? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение