Удаление милиумов

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление милиумов Может кто удалял милиумы, и подскажет где лучше по соотношению цена-качество. Если еще и Соломенский р-н, Отрадный, Шулявка, Борщаговка было бы вообще идеально. Очень надеюсь на советы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто с таким не сталкивался? Надеюсь все таки, страшно идти к кому попало - а отзывов найти не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, лучше всего подъехать в институт красоты на Б. Хмельницкого .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера мне моя мастерица на веке убрала, на Борщаговке кстати быстро и небольно. Честно говоря, вообще проблемы не вижу - не такое это серьезное дело.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А контактами Вашей мастериці не поделитесь, ну и цена если можно. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цену не подскажу, она мне их в качестве бонуса извлекла, В принципе, это не очень дорогое мероприятие, в салоне, где делаю лазер, их по 30 грн/шт извлекают, есть дешевле.Контакты мастерицы в личку чуть позже брошу.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Институте красоты много раз убирала электрокоагуляцией. Все ок. Цена - 100 грн. за оформление карточки, 20 грн. за милиум У меня довольно регулярно образуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение