Прерывание беременности на 20 неделе

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прерывание беременности на 20 неделе Необходимо сделать прерывание по мед. показаниям. Очень нужны контакты хорошего врача, который мог бы это сделать. Боюсь идти к кому-то наугад, а потом выгребать последствия. Сегодня иду на комиссию, а завтра уже готова куда-то лечь.(Админ, пожалуйста, не удаляйте тему до завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( а в роддоме разве такое не делают? На таком сроке лучше в больнице....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отредактировала своё сообщение. Может быть к Масло? В 1 рд? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ищет _конкретного_ врача, а не вообще где это сделать. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( сочувствую... не подскажу, увы :([+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевага Александр Ярославович, погуглите. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комиссия наверно направит в 4 роддом, но там те еще коновалы, я бы не советовала. Как же я Вам сочувствую, автор, словами не передать :((((((([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему коновалы? я рожала все было отлично, со 2 не сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гинекологии при 7 РД когда-то давно лежала, там девочке молоденькой совсем делали, парень оказался нариком((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и из-за этого делали прерывание на большом сроке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там уже были отклонения в развитии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должны вроде. прерывают и по месту жительства. знакомой в 3-м делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прерывала ЗБ на 20 неделе в 5 роддоме, делел Гриндич заведующий, нареканий нет, денег никто не просил, вся обошлось в 500грн(лекарства наркоз). Мне реально светил мед.городок по прописке, по некоторым причинам туда не очень хотелось, в роддом пришла в консультацию с результатом УЗИ, вопросв не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут в Вашем случае, к сожалению, не прийдется выбирать:-( будут направлять в гинекологию по месту прописки. И , опять таки к сожалению, найдется мало желающих делать это. Потому будет делать тот, к кому в палату попадете или заведующего отделения - если с ним договоритесь и если он того стоит. Так что пишите куда направили - попробую прокомментировать. Лучше в личку пишите.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Направили в 7-ой. Там уже договорилась. Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1: (( Держитесь, автор!.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве после 22-х прерывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искусственные роды это называется я как-то в ПАГе лежала - там делали искусственные роды девочке в 28-29 недель - СД у ребенка...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже там рожала в 20 недель у Гридчина в отделении самоаборт... сохраняли-сохраняли, но не сохранили Б. - отслойка плаценты... все как в обычных родах, только потом еще и чистят... дежурный врач все делала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение