Как похудеть в области живота

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как похудеть в области живота вот уж не думала, что буду задумываться о диете - всю жизнь худоба, кожа да кости, муж называл "девочка-веточка". После первых родов (КС) живот ушел через 1.5 года без особых усилий. После вторых (КС) - у меня такое чувство что живот только растет. Это ужас. Я стараюсь хоть 3 раза в неделю покачать пресс, много хожу, хотя, да, сижу тоже много. И главное - постоянно тяну что-то в рот, особенно когда за компом.Принимаю любые советы: какой вид аэробики и иже с ним выбрать для сией проблемы, какую диету пройти, готова на все, несмотря на то что младшенькую еще кормлю грудью, она уже большая, пора отлучаться.Может, бегать по утрам-вечерам? Обертывать живот чем-то? Вобщем, помогите !!!![+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Боди-флекс. Только именно найдите оригинальное видео с американкой. Я занималась по книге и вот этому видеоЖивот был плоским, и не особо сложные упражнения - любому под силу. Только если начать - нужно делать постоянно, а то может вернуться все :(Вот сейчас еще одно видео нашла, почему-то она здесь все делает на стуле... наверное, что-то новенькое...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, глянула мельком - вот это фигура у этой леди! мечта просто[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог щипквый массаж и диета "минус 60" [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение