С чего/кого начинать гормональное обследование?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С чего/кого начинать гормональное обследование? Как-то мне совсем плохо, в прошлом много гормональных проблем, кормлю ребёнка молоком. То, что нужно контролировать по щитовидке - контролирую (ТТГ, Т4своб, АТ)всё в норме. Узел 5 см - наблюдают на УЗи регулярно, пункция - 0% активнсотиТерапевт предположил, что проблемы связаны с уровнем гормонов. Это к какому врачу?, я вообще растеярлась:(И с какими анализами? Что проверить? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно кормите? У меня подруга на длительном ГВ дошла до ручки. Прекратила, вроде бы ничего, лучше. Ей выписали витамины с кальцием и что-то ещё, не помню что именно, для повышения тонуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно, больше 2-х лет. Изначально врачи считали, что так лучше. А какой врач это подруге выписывал? Терапевт? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, скажите мне название врача и я от Вас отстану:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, терапевт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, к гинекологу-эндокринологу, если есть предположения, что это гормональное. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую ещё раз :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекращайте ГВ если проблема от этого не самоликвидируется - к гинекологу-эндокринологу[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записалась к гинекологу-эндокринологу.(+) Надо начать отлучать. раз оно дейтсвительно может плохо на меня влиять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение