ПМС после ГВ- ну совсем хана

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПМС после ГВ- ну совсем хана Собственно, закончила ГВ год назад, закончила естественно без гормонов, абсолютно спокойно без уезжаний и перевязываний. И потом начала замечать, что скандалы в семье просто ураганы стали и почти всегда связаны с циклом, где-то за дней 10 "штырить" так не по детски начинает. Как только начала цикла - у меня как "глаза открываются", что можно было и потише, и поспокойнее, и вообще проблемы нет. До родов такого не было, ну плаксивость иногда за 1 день до начала цикла, ну шоколада захотелось, ну чтоб вот прям чуть ли не до развода, такого никогда. Мне 34 года. Подскажите, что с этим делать? Куда бежать? К кому? Или можно что-то самой попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило- самолечение ни к чему хорошему не приводит. можно посоветовать вам попить адаптол, например. но лучше к врачу - толку больше будет чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гинекологу-эндокринологу для начала [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а порекомендовать кого-то можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, но может кто-то другой порекомендует [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Очень похоже на мою историю, но вторую дочку еще кормлю, ей 1.5 года уже начинает это бесить просто. Но вот такие ПМС как у Вас - каждый цикл случаются. Муж уже знает, и старается под горячую руку не попадать. После отлучения старшей у меня возобновились проблемы с грудью - те узелки в груди, которые во время Б и лактации вообще исчезли, снова повылазили и к груди просто невозможно было прикоснуться, тоже в ПМС, ждала месячных как манны небесной. К маммологу так и не сходила - забеременела. А когда забеременела - все прошло. Вот теперь жду отлучения и в то же время не представляю,ЧТО меня ждет....[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было где-то полгода, прошло само. Не скандалила, но была чересчур восприимчивая :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та восприимчивость, я переживу, а вот ссоры до состояния развода - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение