Болезнь Паркинсона.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болезнь Паркинсона. Очень нужен грамотный и опытный специалист для консультации. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

институт нейрохирургии 5 или 6 этаж, не помню, зав. отделением функциональной хирургии Костюк Константин Романович - мы у него наблюдались с др. диагнозом, но видела по ТВ, что он делает операции б. Паркинсона.http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/05/24/838429.html ссылка на передачу[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ходила с отцом туда, правда не помню Имя врача, но специалист очень грамотный. Он вам подскажет нужно или нет делать операцию и все такое. Мы у него на консультации были гдето с минут 30 не меньше: внимательно нас выслушал и популярно рассказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо! Значит, нужно в ин-т нейрохирургии, я как-то думала в сторону ин-та геронтологии, это же вроде их специализация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно! У меня туда отец почти каждый год ложится, и толку никакого, как называется "абы полежать", они ему подбирают только лекарства и все. А насчет проконсультировать ничего толкового. Идите в нейрохирургию, там спецы квалифицированные и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение