Нестерпимо болит голова в висках

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нестерпимо болит голова в висках уже третью неделю... Была у невропатолога - сказал защемление сосудов в шее... Прописал витамины В6, нимесил, лимфотропные капельницы. (Прошла все лечение) Но при этом очень болят зубы нижние справа. И боль отдает в виски, затылок, горло. Стоматолог уже удалил нервы на 46 зубе, сейчас поставил в каналы кальций. К зубу (46) больно дотронутся, боль пульсирующая. Делала МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головного мозга - там сколиоз ( а у кого его нет?), который незначительно зажимакт сосуды. В крови пониженный гемоглобин - 106. Температуры не было и нет. Только голвные боли и днем и ночью. Спасаюсь нимесилом, но он лишь немного притупляет боль. Вот куда еще сходить показаться? и чем унять боль ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с нижнечелюстным суставом все нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к невроатолгу- неврит лицевого нерва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела то же самое написать + у моего мужа 2 мес. назад так же начинался неврит лицевого нерва - болел висок и правая сторона головы неделю, повысилось давление немного, стал получать капельницы в стационаре, невропатолог смотрел, а на следующие день перекосило... тогда и поставили этот диагноз - второй месяц лечится... т.ч. бегом в невропатологу, не всех перекашивает, у многих просто в хронику переходит:((((( боли невыносимые - подруга несколько лет уже мучается периодически...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записаться в бассейн и ходить туда каждый день и плавать на спине, только не стоять, а плавать все время, попустит быстро [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же у невропатолога и была...конечно, к другому можно сходить... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще пересмотрите свои подушки и рабочее кресло. Следите за спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, списибо вам за советы. Кто б еще порекомендовал путевого невропатолога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где территориально? могу посоветовать на Соломенке - этот врач моего мужа лечил - очень толковый...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело + мужа смотрел невропатолог и ничего не заподозрил, а на следующий день другой невропатолог поставил правильный диагноз, у него уже и лечился муж...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на доске Евминова, есть специальное приспособление для растяжки шейных позвонков. Знаю, что очень помогает. Можете уточнить в центре Евминова (он находится почти на Майдане).Моя свекровь в санатории проводит занятия на этом тренажере и говорит что результаты у людей очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я могу и на Соломенку. До того болит, что готва ехать куда угодно.Поделитесь, пожалуйста, контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АЦМД Медокс на окружной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срасибо, но Евминова я не осилю - ограничена во времени. Да и страшновато как-то подвешиваться на это приспособление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается написать в личку + давайте или адрес свой, или напишу тут, а потом вытру, когда вы себе сохраните...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в подобной ситуации... болела голова 2 мес дико, причину нашли: 3 протрузии в шейном отделе. помог только остеопат-4 процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение