перелом кубовидной кости стопы - срочный вопрос

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перелом кубовидной кости стопы - срочный вопрос Девочки, сегодня шла по квартире к телефону и вдруг - опа! Хруст и жуткая боль. Думала, пройдет, но не прошло. поехали в травмпункт на кондратюка, рентген, д-з - краевой перелом кубовидной кости стопы левой ноги, без смещения. Хотели наложить гипс, но доктор работает только с обычным, с пластиковым не работает, поэтому подписалась, что отказываюсь от гипса, и уехали. Завтра хочу пойти к другому врачу. Прочитала, что такой перелом бывает очень редко и в результате падения на ногу чего-то тяжелого. А тут на ровном месте... Может, это все же не перелом? К кому толковому можно обратиться срочно завтра, чтоб нормально посмотрел и если все-таки надо, сделал пластиковый гипс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у дочери так произошло, шла по детской площадке, что то хрустнуло и сильная боль. + Рентген подтвердил перелом. Накладывали гипс у врача по рекомендации (гипс пластиковый). Если Вас устроит врач на ул. Мостицкой, напишу Вам контакты. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишите пожалуйста, я на Оболони живу, Мостицкая недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу спрошу про костыли - не подскажете, где взять? желательно напрокат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на сайте не нашла проката, буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богдан Владимирович 066 990 89 06. Выздоравливайте! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, номер устарел... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были перед Новым годом. А Вы приезжайте сразу туда в травмпункт, я думаю Вам помогут. + Пластиковый гипс у них есть, я только оплатила гипс и работу на месте. Снимал нам другой врач, но тоже там, приехали без предупреждения. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня остались. могу дать напрокат. Если что - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уже вопрос до костылей дошел - обязательно не пропустите профилактику тромбоза глубоких вен [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже купили (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в итоге поехала в ту же больницу, где была вчера но к другому доктору, сделала пластик, купили костыли, теперь учусь на них ходить (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о больничном - если мне выдали на 3 дня с 10 по 12, то на какой день идти продлевать в поликлинику - 12 числа или 13?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о больничном - если мне выдали на 3 дня с 10 по 12, то на какой день идти продлевать в поликлинику - 12 числа или 13?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте скорее! И будьте осторожны на костылях в ванной (у меня частенько скользили первые дни с непривычки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение