Установить мочевой катетер дедушке дома. Девочки срочно! Советуйте!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Установить мочевой катетер дедушке дома. Девочки срочно! Советуйте! Ждууууууууууу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызовите скорую, если срочно() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так и сделали. Они срочно освободили мочевой пузырь(+) а постоянный катетер они не ставят... Вот об этом я и спрашиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это довольно болезненно, лучше пригласить врача.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я врача ищу, что б не дорого! Я не врач! Я не планирую это делать сама!!! Советуюсь с вами к кому лучше обратиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я Вам скажу - если Вы его смотрите - учитесь это делать сами. свекровь так пару раз промаялась со скорой для свекра, когда температура зашкаливала, и научилась ставить сама.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному было. его ж все время надо промывать. иногда и пару недель стоял, а иногда и на второй день забивался, приходилось менять. свекровь наловчилась без обезболивающего - буквально за несколько секунд ставила.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не поняла из темы [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Молодец свекровь! Мама его смотрит. Завтра договорились с врачем из поликлиники, придет поставить. Сегодня, вроде, чуток сцедили, может дотянет до завтра. Но вот удивительно, дискомфорта никакого не чувствует при этом! А врачи со скорой вчера 700 +- мл с него слили... Меня бы уже точно разорвало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аденома? у моего отца были проблемы с этим. У нас был уролог в стационаре, к которому мы обращались при случае. Вообще не все урологи даже в поликлинках берутся это делать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш дедуля нетранспортабельный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только вариант приглашать врача на дом. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пригласили и поставили сегодня! Алилуйя!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение