Мирена

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу, мне тоже озвучивали две точки зрения: + - без перерыва между Миренами- три месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала пить всякие кровеостнавливающие и свечи опять же - ректально. Ну, буду ждать. А то билн никакой личной жизни. Вот читаю - месячных нет - плюс, аж завожусь - у меня же - все с точностью до наоборот. Мне на море ехать через неделю - а я вечно с этими прокладками как дура . НЕ месячные, а какие - то вечно месячные((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как в итоге поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовлюсь морально. Но уже в следующем цикле. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рисну предположить, что речь шла о гиперплазии по результатам + отпечатка предыдущей спирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо я. Что тоже не исключено. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня спрашивать все равно бесполезно)) внятного ответа не последует)) я далека от медицины видимо у меня эта гиперплазия уже была до первой Мирены...а спираль типа не давала эндометрию совсем уж разрастись и потерять человеческий облик ...да, гиперплазию выявили по результатам анализа отпечатка спирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гмм, набрала НЕо не знаю, с этим ли связывать или же с любовью к сладкому. Но, впрочем, я и раньше его любила :)Волновали выделения и дискомфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мирная года 3 как Не нарадуемся с мужем. Грудь увеличилась )))))) месячных нет, болей нет. Иногда усики прощупываются, но это если сильно поискать. Но пока не вынимала, не знаю что потомок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мирная года 3 как Не нарадуемся с мужем. Грудь увеличилась )))))) месячных нет, болей нет. Иногда усики прощупываются, но это если сильно поискать. Но пока не вынимала, не знаю что потомок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня полгода стоит, все пока прекрасно:) долго на нее решалась, т.к. начиталась в нете про то, что выделения будут постоянные, прыщи и мазня. Но, именя 2 маленьких детей с маленькой разницей, я все же решилась в сентябре. Выделения внутри цикла были только пару дней первый месяц. а потом и все, забыла о ее существовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стояла 2 раза 1й раз 5 лет и второй 2 годаникаких прбочек не было, чувствовала себя отлично, особенно радовал факт отсутствия обильной менструации вплоть до ее полного отсутствия. единственный минус как для меня это то, что мирена не влияет на функцию яичников, а соответственно не предотвращает появление кист и ПМС. именно поэтому сменила Мирену на КОКи. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мирена не влияет на функцию яичников" - это значит овуляция происходит?+ у меня менструация обильная, кусками выделение и болезненная только на второй день. остальные 2-3 норм. ПМС адекватный))) ну могу повыедать денек мозги ложечкой за пару дней до ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. овуляция происходит очень советую не ориентироваться только на отзывы в интернете - писать пощитивные отзывы обычно у людей посыла нет. я лично знаю не один десяток форумчанок-носителей мирены(некоторые уже дважды-носители), которые не отписываются в теме вашей несмотря на то, что они мегадовольны. самое продуктивное - слушать врача. учитывая все то, что вы о себе написали я бы советовала начинать лечение с визана, а потом через 3-4 месяца выбирать между миреной и клайрой[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за совет)) я ждала Вас чесно говоря+ вот эта тема тоже моя http://likar.info/forum/117_479794_7969324.htmlпосмотрите пожалуйста: "Посоветуйте, есть ли необходимость ее удалять?Кроме того, имеется миома матки и гиперплазия эндометрия.Врач советует радиоволнами убрать кисту и потом поставить мирену.Миома стабильная уже лет 5, столько же кисте.....Боюсь чего то бередить начинать....мне 38"я до конца недели заберу результаты пап теста и анализов выделений + есть узи вагинальным датчиком с определением размера миомы и фото кисты = пойду еще к одному врачу на консультацию.а на гормоны буду сдавать уже наверное после этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, як ваші справи? поставили? як відчуття? мені теж лікарі дуже рекомендують на основі гіперплазії ендометрію. Дуже-дуже остерігаюся різних втручань у природну роботу організму і дуже боюся, чи не буде потім гірше після витягнення.Як протизаплідний засіб вона мене зовсім не цікавить. Думаю, можливо, не втручатися в роботу своїх органів. Зрештою вже багато років живу з цією гіперплазією, яку ставлять лише на основі УЗІ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой будет 5 лет, собираюсь сразу же менять на следующую. . с ней хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. у меня ни единого из ваших симптомов побочки . вес как и 10 лет назад. до рождения ребенка и как 5 лет назад перед миреной. 55кг. могу и меньше. в питании не ограничиваю себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение