в сотый раз-кожа,волосы и ногти,витаминно-минеральные

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в сотый раз-кожа,волосы и ногти,витаминно-минеральные комплексы,чем себя поддерживаете.Я сейчас принимаю вит.Е и цветочную пыльцу,фреши тоже есть в рационе,общее состояние вроде в норме ,но вот кожа как всегда весной сухая,волосы очень лезут,все больше склоняюсь к тому что все-таки придется что-то пропить еще дополнительно.Что предпочитают форумчанки?[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Ревалид. Не все его переносят, но если Вам подойдёт, результат Вас порадует. Где-то через 3 мес появится заметный эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром - запаренная овсянка + курага + чернослив + .... орехи, мед и т.д. - самое лучшее средство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медобиотин нравится.Волосы лезли,голова шелушилась-почти прошло всё+ Только сейчас другие проблемы-прекратила приём.Потом опять начну.Но недёшево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 3 месяца уже будет лето и "как всегда весной"(с) закончиццо:))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как всегда за Мерц. Кстати, есть у них и витаминиз. пенки для лица, я в аптеке космо видела(+) хорошая вещь, я с сайта немецкой аптеки их часто заказывала. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но это я уже так 4 года каждое утро питаюсь [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мерц не пошел... [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично сделать бы перерыв)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте чай из полевого хвоща(он в пакетиках и рассыпной в пачках есть) -для ногтей и волос отлично,в нем кремний. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью кремневую воду... :) [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перерывы есть,это поездки,а по выходным яйца в смятку или омлет.да и зачем -сытный полезный завтрак,иногда в длительных поездках,муж даже говорит что скучает за моей овсянкой.Правда у нас без чернослива,с льняными семечками,гарбузовыми и гр. орехом[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ясно!)))я в жизни не ела сытный завтрак, дочка моя -тоже, поэтому о таком и речи нет))) Максимум -кофе с молоком. В молодости тоже увлекалась такой утренней овсянкой, пока не надоело))) В общем,с дочкой едим одно и то же обе,в итоге -у нее неважные волосы и отличные ногти,у меня -строго наоборот. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу я -подкованы вы основательно!)) тогда,может, ограничиться местными процедурами: для лица -глубокое увлажнение, для волос -банальное репейное масло и иные маски?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите-1.5года втирания масел :) втирания ни к каким улучшениям не привели! как секлись так и секутся,причем не раз в неделю делала-пол года практически через день.Да внешне волсы выглядели хорошо,но только неделю перерыва и та же самая картина. Я ж на форуме давно,чо только не перепробовала :) Как то пропивала перфектил,но результат совсем слабый,немного кожа в норму пришла,а волосы так-же плохо[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медобиотин моей все Привет чем не по расписанию, а когда совсем уж лезут или блином лежат, то я утраиваю дозу и через час как миленькие объем принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медобиотин - мое все! Только когда совсем лезут или лежат блином, я пью по 2-3 дозы, что в инструкции. Моментально через час волосы начинают "стоять". Это у меня при тонких, необъемных, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала о препорате,спасибо,сегодня куплю странно что ничего раньше о нем не слышала.Опробую отпишусь,через пару неделек[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто у них бюджет рекламный не такой как у Мерца и Перфектила )))))))) А-ха-ха-ха-ха!!!!! вы про него в интернете почитайте - про действующее в-во. Он что-то из Америки и т.п. Вобщем, я раз прочитала, поверила и теперь как-то дружу с ним ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, что пере- так же плохо, как и недо-, не пробовали все отменить? у меня так было, что ничего не помогало, я перестала пользоваться масками и бальзамами+ а чтобы расчесывались пользовалась маслом для волос специальным, и, вы знаете, волосы стали гораздо лучше, вот уже года три, как я так и живу. Но у меня волосы не окрашенные.[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мориамин Форте - результат супер Уже второй раз принимаю, потому что очень порадовал результат! Заметно лучше стал не только внешний вид, но и самочувствие в целом. Волосы живые стали, ногти крепче, цвет лица свеженький, а не землистый)) Я и раньше регулярно принимала комплексные витамины, но Мориамин намного эффективнее остальных оказался. Может потому что это не просто комплекс витаминный, а аминокислоты с витаминами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто Биотин, да еще и в не очень высокой дозировке, насколько я поняла варианты получше есть на хербе[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем может и есть,но я принимаю дней 10 и уже есть положительные результаты.Очень улучшилось состояние кожи,причем именно на голове,и кожа на пальцах не такая сухая стала.С волосами пока не понятно,но результат должен быть виден только недели через три.Не знаю конечно может еще и какую-то роль сыграл мой новый бальзам для волос,но кожа на руках однозначно тоже лучше.Принимаю дальше[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение