врач гинеколог Киев

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

врач гинеколог Киев Добрый вечер!Сегодня была у врача поставили диагноз дисплазия шейки матки. До этого, 2 месяца назад , другой врач ставил диагноз эрозия.Очень напугал меня последний визит к врачу + анализов кучу выписали на ВПЧ, хламидии и т.п. Очень нужны координаты хорошего, проверенного врача в этой области. Буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь своей - Романяк Татьяна Николаевна, центр "Здоровье родини"..от дисплазии меня избавила, да и как врач - приятная, корректная..Цены в клинике вполне демократичные, как по мне.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой врач Петренко Галина Александровна, МДклиник, очень внимательный врач и приятный человек, думаю, что девочки с форума меня в этом поддержат. Лишних анализов не назначит - все по существу. Поверьте, я очень долго искала "своего" гинеколога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо Яна, а сколько стоит прием у этого доктора и сколько обходится один визит ( мазки и т.п.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие методы лечения дисплазии применял доктор Сколько по времени занимает лечение этой болячки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сразу убрали криодеструкцией, но это было давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите Гончарова Людмила Ивановна 066-724-09-77[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер, у меня было 3 процедуры, просто поверхность дисплазии была уж очень большая, затянула я.. :(Но у меня анализы не обнаружили никаких инфекций, ВПЧ и прочего.. если обнаруживают - сначала понятное дело пролечивают..У меня анализы были идеальными, поэтому ограничились прижиганиями.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 она у нас на форуме, как Mrs_Berimor, очень толковый специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку все детали и ссылку на сайт кинула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. езжу хз куда в эту клинику. и ездить буду, ибо найти врача, которому доверяю - еще тот гемор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

василиса, я долго думала, что ж такое хз))) у доктора не была, но ее ответы мне внушают доверие. Тоже планирую визит в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа Скажите, а где она принимает? Консультация платная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимая моя)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Петренко. Отличная врач. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Поддержу. Очень внимательный и приятный доктор.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника БОРИС, врач Украинец Оксана Ивановна Перепроверит ещё раз, есть ли у вас вообще проблемы или это из вас просто денег выбить хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне понравилась Петренко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 внимательная и спокойная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог Клиника альфа-вита на нестеровском пер. - шептуха нина ивановна кажется.после её приёма вы выйдете счастливая и успокоенная,она вам выпишет подходящее лечение,лишнего не пропишет.оч приятная тетенька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я плюсик Галине Александровне поставлю. Очень мне понравилась доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог У нее платный прием? Если да, то сколько консультация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение