куда лучше обратиться, чтоб убрать последствия неудачной эпизио?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда лучше обратиться, чтоб убрать последствия неудачной эпизио? меня не совсем удачно подшили после родов (были разрывы и эпизио). хочу узнать, можно ли при следующих родах исправить неровности или нужно по-любому пластику делать? спросила у врачихи, у которой рожала, она говорит: "что ты выдумываешь?, данная ситуация нормальная", но я то вижу, что ненормально, это создает мне психологический дискомфорт в общении с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При родах, это, наверное ,если вы порветесь в том-же месте. Я б поискала на счет пластики, но не в частных клиниках, а , может, в гос клиниках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я думала если при родах, то чтоб опять разрезали, но зашили уже аккуратно. а вообще - да, лучше конечно пластику, но где? неужели у всех все в порядке со швами, и никто не убирал неудачные последствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в АннаКосмо видела акцию - интимная пластика - скидка 20 или 25% я там у косметолога бываю - видела рекламный постер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач говорил, что после пластики там уже ЕР не светят, только КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таже проблема, только мне кажется что все ок, а мой врач говорит, что не камильфо, надо переделывать. Я боюсь и пока не хочу, еще свежи воспоминания о родах и эпизио, малой 8 месяцев. Врач сказал, что все будет заживать дольше и мучительней, мол после родов природа так сделала, что все заживает и восстанавливается быстрее. Мой врач, который гинеколог и в тч переделывает все "там" Попков, Добробут.Сколько времени у вас прошло после эпизио? Может оно еще не вернулось на место. Мне кажется, что с каждым месяцем у меня там все выравнивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов прошло 11 месяцев, мне врач тоже говорила, что все выровняется, но оно все так же особенно смущает складка кожи, пардон, возле попы. это муж не обнаружил, а то, думаю, у него отпало бы желание сексом заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к доктору, проконсультируйтесь. Я пока не под каким предлогом не заставлю себя сделать это. Меня докторша зашивала по живому без наркоза, бррр, как вспомню.... После первых родов доктор все красивенько сделал, лучше чем было :))). Но при первые роды мужчина принимал, а вторые женщина. После родов, через 3 месяца, я ей позвонила и говорю ну что ж вы так неаккуратно зашиваете, примите мол к сведению на будущие. Она типо это все брэд, твой врач не профессионал. Ага, я ж была у двух врачей, один из которых Рымаренко, и все в один голос надо переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! может, запишусь к вашему в Добробут. моя большая ошибка, как я сейчас понимаю, - что я врача женщину выбрала. теперь понимаю тех, кто говорит, что мужчина-лучше. но я типа стеснялась к мужчине. хотя и врача хорошего выбрала, ни одного плохого отзыва о ней не нашла, но вот зашила - плохо! хотя она мне тоже говорила - все хорошо у тебя, не выдумывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всеь вопрос именно в том, что женщина врач была)))) простите, но не смогла мимо пройти. Не люблю, когда пишут врачиха и не понимают, что врача надо выбирать по профессиональным качествам , а не по гендерным признакам. Удачи вам в решении проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно как же она свою работу будет критиковать для нее она самая лучшая. У меня не очень красиво первого после кесарево и после второго тоже. Думаю, займусь вопросом после того, как закончу кормить.Также вторая доктор критиковала работу первого (мужчины) за то, что он якобы не вытянул нитку. Она же нитку выдернула, но шов все равно не очень [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто пишет врачиха? єто все понятно, что вібирать нужно по профессиональным качествам, но как про них узнать как не на собственном опыте??? кому-то врач кажется супер-профессионалом, а кому-то этот профессионал напортачит. никогда не угадаешь - только мнения других, интуиция и везение. моя врач - по мнению других - тоже профессионалом была! в общем-то других претензий к ней, кроме этого момента - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластику делают в 5 роддоме, без лишних вопросов.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение