Эликсир молодости?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эликсир молодости? Ах, если бы был эликсир молодости в аптеке! Чтоб кожа не вяла, чтоб под вечер не уставать, чтоб в боку не кололо и все такое!!!! Делитесь рецептами и опытом!А, да, и чтоб мужская и женская сила всегда в тонусе ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше регулярного секса, достаточного сна и позитивного взгляда на жизнь пока,мне кажется,ничего не придумано)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... а я-то думала, кровь почистить и все такое.... ))) глупая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите аднака....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до следующего вечера как дотянуть без морщин?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только Я после ХОРОШЕГО и КАЧЕСТВЕННОГО секса чувствую не прилив сил, а наоборот - упадок. Да такой, что ни встать ни сесть, а только лежать пластом. Буд-то меня тракХтором переехали : ) ?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течении дня поддерживать пивно-водный баланс) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АСД 2 попробуйте + если выживете - приходите к нам потом рассказать впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилли Токарев как-то говорил, что секрет его молодости в том, что он регулярно кушает витамины АЕвит)Впрочем, существует масса других витаминов.Еще - спорт, т.е. физкультура ну и ЕЖЕДНЕВНЫЙ уход за кожей с малых лет. Поменьше мыла.Следите за здоровьем, старайтесь не болеть вообще. Посещайте стоматолога, зубы - это важно.Ну и вопреки распространенному мнению, чем меньше у женщины детей, тем к старости она лучше выглядит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сразу после секса никуда бежать не надо))) я о регулярном сексе,который для женского здоровья -благо))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( никто не знает?... АСД читала, но не пробовала. Секс - только во благо молодости 110%Но я все же продолжаю думать пр чистки организма и замедления процессов старения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, упругая красивая кожа - это тоже составляющая молодости! Я хочу!!! и еще в молодости сил больше. Ну, все-таки чистка с молодостью соотносится...И выйдут же не только какахи их кишечника. Кровь здоровее будет, печень, камни из почек, соли из суставов. Чем не молодость?Неужели это только мне такая идея в голову лезет? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спробуй заячий помет! он ядреный, он проймет! он, конечно - очень крут, от него бывает мрут. ну а те, кто выживают - те до старости живут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по молодости о чем только не размечтаешься!))) сорри,если вас уже камни в почках есть , то вы должны быть в курсе,что с ними делать(в смысле-какие прогнозы). а что чистить в печени?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печень = цвет кожи! Кровь - жизненная сила! Согласна просто здоровый образ жизни между чистками.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какахи - легкостью организма!!!!! Как же порхать как в молодости? А суставы? Новый вот что еще думаю. Если все только сорбентами например, чистить, то и насыщать чемто взамен надо. Так, для пуще молодости, румянчика )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда регулярно чистилась, особого эффекта не замечала() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необходимость очисток - канувшие в лету заблуждения и веянья прошедшей моды))) хотя в поисках вами элексира молодости для обеспечения полной занятости себя -тоже пойдут))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы так думаете? это вы как врач говорите, или из собственного опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем был эффект? я тоже чистила печень и т.д. Может, я впечатлительная, но так аж самой приятно стало!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго живу на свете, мнениями врачей по этому поводу интересовалась, читала книжки Малахова и Елисеевой,кое что пробовала. Я не врач)))Но имею в итоге стойкое убеждение, что все эти очистки существуют исключительно ради очистки своей совести -кагбе не бездействуем и что-то с собою любимой совершаем)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение