Подскажите, а медицинская справочная какая-то есть?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, а медицинская справочная какая-то есть? Как раньше . был номер 083, а сейчас что? А то в течение последних пяти часов - проблемы со стулом, не прекращается, уже вечер, а не легчает. Ну не скорую же вызывать в самом деле. Что вообще с этим делать? Воду пью, температуры нет, тошноты нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адсорбент типа ентеросгель, сорбекс - что дома есть активированный уголь в крайнем случае, его много нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если понос сопровождается температурной реакций - не грех и скорую вызвать Но отвезут в инфекционку. если температуры нет, примите сорбенты, соблюдайте диету и пейте много воды. если за сутки не полегчает, обращайтесь к инфекционисту[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл и форум - вам справочная )))))) нынче так ))))) я по поносам не спец. Но моя мама говорит, что кора дуба, шкурки граната и прочие растительные штуки усмиряют. А я если что нифуроксозид и мужу и детям...помогает особенно на море
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗвонИте в неотложку вашего района, они и консультируют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам, вызвала мужа с работы, заказала энтеросгель - он меня спас Я вообще забыла про энтеросгель, так плохо было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо , температура вроде была небольшая, но сегодня ожила Решила скорую не вызывать все-таки, очень не хотела в больницу :)Спасибо за подсказки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гуглом побоялась пользоваться, там иногда начитаешься... Но вот про этеросгель мне напомнили - вроде очухалась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, разыщу телефон на будущее. Лишь бы в больницу насильно не увезли :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насильно не увозят, максимум напишете отказ и все() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас вроде 15-83
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, сейчас вроде очухалась, а на будущее: регидрон же водой разводят все равно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, вот этот телефон искала, в следующий раз (если что) буду им звонить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он в сухом виде продается, на пакетике написано, как разводить я, может, неправильно делаю, лень разводить по инструкции, последнее время просто сыплю по чуть-чуть его в чашкй с водой (Т примерно 35-36 градусов) по вкусу :))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, лучше в неотложку звонить, больше толку будет. а то мне в последний раз в этой справочной порекомендовали лекарство от обычных соплей стоимостью около 360 грн. :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альфа-ассиситанс или любая другая страховая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с какого перепугу они будут бессплатно незастрахованного ассистировать?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.