Средство для интимной гигиены

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ATOK, Intima. Мне помогал. [+sign]http://krendel.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там просто водой............тогда будет запах, мне бы на его месте не понравилось, что оттуда пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На его месте, этотна чьем?) Никакого запаха нет, если баквагиноза нет. Запах от волос может быть (моча собирается), ну, в области ануса (там понятное дело, что собирается ;). В таких местах мылом, а слизистая легко водой очищается. Вы же рот, нос с мылом не моете?[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что хотела, то и сказала) Душ можно хоть сто раз в день принимать, так же как и подмываться. Вопрос о необходимости для здоровья. Учили всех по-разному :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогия со ртом - заставила задуматься. значит у меня постоянный баквагиноз, просто водой не обойдешься. хотя........задумалась - может и можно водой обходиться? надо проверить сию версию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте:-) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикалываетесь ? :))) я им даже если стираю, то в перчатках... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а внутреннюю поверхность щек? А канюлькой в десневых карманах? А миндалины промыть? Запах собирается по разным причинам, и при проблемах с желудком, и миндалины (при хроническом тонзилите), и кариозные полости, и на яхыке тоже, нл в основном там не бактерии воняют, а "биологические жидкости" содержащие органические вещества, отмершие клетки. Какие бактерии во рту воняют??? Да слюна такая бактерицидная, убивает любого. Ага, допустила бы она, чтобы кто то там пришел, размножился и уже и завоняться успел!)))) так что вы просто очищаете язык от налета и все. Влагалище самоочищающаяся система, туда вообще лезть не надо, наружные слизистые на половых губах - там и секрет сальных желез есть, да, и потовые железы на коже, там мыть нужно, но при регулярном мытье воды "досыть". Плюс, волосы и попу все равно же мылом моют, какая то часть сто процентов на губы попадет, достаточно этого с головой. Куда вы струю нравляете, во влагалище? Не надо.. Влажными салфетками нормально попку протирать, а губы - я не вижу смысла, смываете защитную жировую пленку, плюс - ароматизаторы. Ежедневные прокладки вообще зло, а от ароматизированных у женщин чаще аллергические реакции.Не, вы што, я не идеальный абослютно, даже близко к идеалу не подхожу :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, наоборот По мерками форума, я значица плохой врач, столько временр в интернете сидеть, я ж уже с 6 должна быть на рабочем месте и не дышать до 12 ночи :) да, брить тма налысо тоже зло. Сбрейте ресницы, брови, повыдергайте волосы в носу - почувствуйте, как оно :) волосы защищают и точка) лысый дартаньян - зло :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же без прокладок, если выделений куча??? трусы, пардон, все время мокрые. я всегда с прокладками. по-другому никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куча выделений не есть норма Много выделений может быть в середине цикла пару дней. А если все время течет - искать причину надо[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так искали уже неодноразово :), у вас в том числе. нет ничего. никаких инфекций, бактерий и т.д. у меня всю жизнь так. а анализы как у девственницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрозия может есть? .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да - есть. но мне ее никто (ни вы, ни Т.А,) прижигать не советовали - оч.маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреле регу, вспомнила Не буду о личном здесь, но (мягко) количество выделений некоторые девушки слегка преувеличивают ;) некоторые даже капле выделений расстриваются ;)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне сравнить не с чем, у меня так всю жизнь. в мокрых трусах ходить не комфортно, посему - прокладки - мое все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если маленькая, не прижигают, НО Есть один факт ;) если она мешает, тогдк можно и маленькую прижечь, хотя бы солковагином. Так что если таки очень много выделений и это раздражает, можно солковагином обработать.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну забегу как-нибудь к вам. Но она ж мне не мешает. я с этим всю жизнь живу, от прокладок никакого вреда не вижу. я покупаю обычные - без запахов, ароматизаторов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у него ph 11, одна щёлочь, в то время как ph влагалища 5-6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение