Средство для интимной гигиены

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средство для интимной гигиены Порекомендуйте, пожалуйста! И чтобы баквагиноз не провоцировать, и чтобы нафик все не травить.И бывают ли средства для обоих полов? Универсальные, тксзать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карл Хадек гидрофильное масло, оч нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лактацид [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, а зачем? Вот всегда хотела понять, цель иметь именно средство для интимной гигиены? никто же не моет попу отдельным мылом, ноздри не промывает "средством для ноздрей"? чем половые органы отличились? Слизистую половых губ достаточно промывать просто водой, если на нее попадет мыло или средство для душа, ничего страшного не случится. перианальную область моют просто с обычным мылом. внутрь ничего заливать не надо. На баквагиноз влияют не средства, а запихивание их внутрь во влагалище и чрезмерно частое мытье. лактацид в качестве полезного средства может быть разве что в менопаузе. Он ни на что особо не влияет. Если есть хр. Молочница или кандидозный вульвовагинит, омывание лактацидом может провоцировать разивтие острой молочницы[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "чрезмерно частое" - это сколько? я просто спрашиваю, т.к. имеются некоторые проблемы...и я вот тоже задумалась о гигиене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче -маркетинговый ход производителя средств?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну руки мы моем мылом для рук, а в душе - средством для душа пользуемся. Я просто вода мне не даёт ощущения чистоты. И обычные мыла сейчас такие, что попу, извините, ими мыть я бы не стала. Понятно, что маркетинг - есть маркетинг, но производят же специальные и правильные средства!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто потому, что средство для душа удобней наносить на мочалку и развозякивать по телу мылом можно точно так же мыться. Покупайте хорошие мыла, не знаю, чем там ваша попа недовольна. Хотите, кормите маркетологов и свое сознание, покупайте любые отдельные средства для интимной гигиены, если вам так нужно. Я просто, как врач объясняю, что в этом доказательной нужды нет никакой[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более 1 раза в сутки ну, в особо жаркие дни, после работы, пляжей можно 2 раза. Ну и, некоторые еще и с пристрастием моются - и пальцами туда, и душем туда, и щеточками, и после каждого секса[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Алексеевна, а если дочка 5 лет очень чувствительна там. И мыло ей очень щиплет. Она просит использовать только мыло для инт. гигиены. Другими даже мыться не будет. Ее под душем тоже мою этим средством и кожа не так пересыхает. Получается что есть разница с обычным мылом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средство для интимной гигиены Я иногда для профилактики пользуюсь свечами Вагикаль, они натуральные на календуле. А так больше ничем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александровна ;) а чего вы девочку в таком возрасте вообще там мылом моете? Моют только попку, писюшку просто водичкой ополоснули, аккуратно разведя губки. Есть люди с чувствительной кожей, они нуждаются в особых мылах. Попробуйте ДАВ - оно очень мягкое[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профилактики чего? .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу любые. Я хочу специальные и качественные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так они все себя позиционируют как качественные а насчет специальных я уже объяснила. Специальных нет :)) Есть просто щадящие гели, вот и все. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теперь понятно! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь уже около 5 лет жидким крем-мылом Аленка-sensetive с чередой на полочках где детское, как ребенок появился, только им теперь и пользуюсь, около 7 лет...ООООчень рекомендую, не сушит совсем и не щиплет! Пользуюсь сама и ребенка мою этим мылом. Я пробовала для себя и других много спец.средств- то аллергия, то еще что-то, то цена высокая - а тут 16грн и все отлично!!!Есть и другие с алое, с зернами пешеницы - но пробовала - мне они не понравились, только с ЧЕРЕДОЙ нам нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите :) Моем т.к. она сама говорит - "писькой" воняет ДАВ попробуем, спасибо.Мы берем средства для интима фирмы "Фарма Груп" - вроде тоже мягкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профилактики чего? каких либо возможных инфекций в слизистой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так слизистая вроде и создана природой, чтобы охранять организм именно от инфекций и разных бактерий. смыв ее, тем самым и открываете прямой путь для всякой гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мыло с Айхерба я имею ввиду для рук и для тела. И вот если им мыть там, то щиплет очень. Поэтому для себя я нашла относительно не дорогое средство которое подходит мне по составу. Вот такие: http://www.alyance-k.ru/pharma-bio-laboratory/geli-dly-intimnoy-gigieni/index.html[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учите девочку правильному :) Писькой не воняет, а пахнет)) [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за нескромный вопрос (он скорее риторический) Вы девушка по вызову и обслуживаете более 15 партнеров в день? если нет, а я уверена, что нет, то с одним партнером и его флорой слизистая вполне в состоянии справиться. А применяя антисептики, вы не только ничего не профилактируете, вы еще и хуже делаете, уничтожая собственных защитных агентов. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щёточкой..как представила,аж бррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение