Куда бежать и где обследоваться - у мамы сильное кровоизлияние в глаз и постоянно болит голова

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бежать и где обследоваться - у мамы сильное кровоизлияние в глаз и постоянно болит голова Позвонила мама, сказала, что глаз весь залит кровью и несколько дней уже болит голова и таблетки не помогают.Давление у нее давно высокое, препараты пьет. но что-то они не сильно помогают последнее время.А сейчас вот такое.наверно томограмму нужно делать и потом куда? к неврологу, нейрохирургу или к кому?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скорую не хотите вызвать!?? Инсульт, как вариант, исключить. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень на микроинсульт похоже вызывайте скорую, это не шутки[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин :( Да мама на другом конце киева, я только вечером сегодня об этом узнала а случилось это я так понимаю несколько дней назад, а она не сказала, типа обиделась, что я несколько дней не звонила и не стала звонить мне.Не знаю есть ли смысл скорою сейчас. Она планировала к терапевту подойти завтра.Вообщем вопрос куда мне завтра с ней бежать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегите сегодня с мамой к невропатологу для начала Если он свое исключит, тогда уже офтальмолог, терапевт[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я бы сразу скорую вызвала, у меня у тети так микроинсульт начался... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может можете порекомендовать кого-то? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю вариант со скорой. Опишете, что кровоизлияние появилось пару дней назад, сейчас резко усилилась головная боль, в анамнезе гипертония ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 скорую () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к сожалению, не помогу Спросите у Another1, она невропатолог бывший, может, у нее есть контакты. но вообще, я бы даже контактов не искала, в стационар идти и сдаваться[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не местная, я понаехала :) Но верный совет - сдаваться сразу. Сейчас в Киеве перестраивается механизм госпитализации и ведения больных с инсультом + причем он реально в лучшую сторону перестраивается, как ни странно. Скорая помощь - это правильный выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорую срочно нужно вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение