Ранка на половой губе

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ранка на половой губе Изнутри, у входа во влагалище. Кровоточит. Что это может быть? Если б была возможность посетить врача, посетила бы. Нет какого-нибудь универсального заживляющего средства? Самое обидное, что сексом занимаюсь раз в год, последний половой партнер был в июле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Универсальное заживляющее средство для ран слизистой - облепиховое масло И не навредит, и поможет. А вообще, к врачу, не знаю, что там за препятствия его посещения, но так правильней[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но раньше сб не получится, только начались м, а в сб наверно из-за этого праздника тоже все будет закрыто, остается лишь след. сб, Как бы дожить до нее... периодически появляются такие ранки или язвочки, в последний раз была с подобной проблемой 2 мес назад, врач сказала, что это герпес - правда, анализов не брали, но лечение- валавир, мазь+ имунномодулятор мне помогло... но помогло ненадолго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так герпес инфекция пожизнеенная Не помогает короткий курс, надо делать длиннее[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но у меня -на удивление врача -всего однажды у меня выскочил герпес "там" и оказался 1 тип))) К счастью, справились как-то быстро и успешно (ттт). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение