форум, помоги. +++

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

форум, помоги. +++ Ищу хирурга-стоматолога. Желательно в какой-нибудь гос. клинике. Человеку нужно удалить остатки всех зубов перед подготовкой к протезированию съемными протезами. Удаление возможно придется делать под общим наркозом, потому что были проблемы с корнями. Почему гос.клиника - в частных денег надо слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то в поликлинике железнодорожников работала хорошая хирург Моей маме делала сложные манипуляции с корнями (я точного названия не знаю). Но под местным наркозом. Про общий не слышала. Если у вас туда нет выходов, могу поискать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять направление у районного стоматолога в больницу на подвысоцкого. там под наркозом удалят. можно еще на зоологическую подойти с этим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без направления никак? не пойдет человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Пимоненко, 10 а если я не ошибаюсь, работает прекрасный хирург Грановский Сергей Валерьянович. Мне он когда-то очень помог, еще когда работал на Оболони.066-230-8семь-9шестьПозвоните ему и узнайте. Они и в субботу работают вроде.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологическую 1 не нужно направление, обратитесь в регистратуру (454-49-69) на 1 этаже, подъезжать лучше к 9 утра, работают до 14.00.Сначала осмотрят, проконсультируют, если понадобится общий наркоз, врач назначит определенный день и время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника мо на кутузова. 24 кабинет. приходите и на месте договариваетесь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение