Мазь Гордеева где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мазь Гордеева где? Помогите, у ребенка атопический дерматит, прописали мазь Гордеева, но где ее взять, не могу найти, может то подскажет?! Я уже обзвонила штук 20 гос. аптек, никто не делает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Минской, возле поликлиники? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ним звонюююю, не берут трубку... мне сказали, что там есть рецептурный отдел, буду еще звонить...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы так делаем всякие штуки на заказ. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась...не делают :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптека с рецептурным отделом http://pharmacy.kiev.ua/uk/aptechne-virobnitstvo/16-set-aptek/26-aptechnaya-set-virobnichi ищите среди этихИ скорее всего нужно спросить могут ли они ее сделать специально для ВАс[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в аптеку на Стражеско 6а. В прошлом году я там покупала растворы, которые в Киеве больше ни одна аптека не делала, в т.ч. вся остальная сеть КП Фармации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да причина уже выявлена и устранена... аллергеном оказался порошок, мы пьем лекарства необходимые, но сами пятна ребенка беспокоят, никакие мази их не убирают, сказали, что мазь Гордеева поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пользовались. Спасибо, уточню у врача... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, меня тоже эта мазь смутила, особенно тем, что достать ее сложно. Обратились к другому доктору, сказала не мазать вообще ничем, можно увлажнить детским кремом сухие пятнышки, а так пить противоаллергические препараты, устранить аллерген, ну и диета. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю эту мазь в аптеке на ул. Владимирская, 51/53, неплохо помогает снять зуд и убрать высыпание. Уже заказывала дважды. Раньше только гормональные мази так помогали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение