Болят яичники (климакс)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болят яичники (климакс) Могут ли болеть яичники у женщины в климаксе (без мес-х почти 20 лет)? Или искать другую причину? К врачу идти не хочет категорически, придумывает себе различные диагнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рак на последней стадии. Так и скажите, пусть думает, может узи сделать проще, чем придумывать себе диагнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не могут, если они здоровы... а если есть боли в животе, то правильно ируська сказала, придумывает себе диагнозы, подскажите вот такой вот диагноз[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я уже что-то вроде такого говорила, что может быть все что угодно. Она, когда в последний раз ходила к гинекологу (лет пять назад) ей сделали диагностическое выскабливание. Хотя мне непонятно зачем, разве в климаксе это делают? Но я не врач, ладно. Суть в том, что она теперь просто боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сделать обычное узи, что его боятся? Даже не вагинальное. Воды попьёт, доктор датчик приложит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, нужно брать ее, силком сажать в машину и везти на обследование Иначе будет продолжать жаловаться, но сама не поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ира. Попробуем уговорить хотя бы свозить на узи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключен и такой вариант я так понимаю, понятие "профосмотр" для женщины этой уже сто лет не существует? Когда она у гинеколога была?[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз делали, значит повод был возможно, гиперплазия, полипы, миома. Смотрите выписку, там пишут. зачем делали[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со своей мамой тоже воюю на эту тему. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 лет назад. Все решили, на днях запишем и повезем, хочет она того или нет. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите о моей маме, женщине 74,5 раз в 6 мес, как штык у гинеколога. + узи обязательно делает. в районной ее не поняли ( спросили зачем она в таком возрасте к ним ходит еще и права качает), так она нашла частную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам завидую. Какая молодец!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, типа болеть то себе дороже...проще если чего вовремя обнаружить.... для меня тоже непонятна ситуация, когда взрослый человек верить в авось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде все всё понимают, а как до дела доходит веду со своей мамой бои ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение