Вирус Эпштейн-Барр

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишите сюда 1111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начиталась, спасибо, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попросить телефон в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что написано в прошлогодних анализах ИНФЕКЦИИ Вирус Эпштейна-Барр, ab IgG ( сыворотка ) у.е./мл сильнополож-й (>100.00) это значит болеем? или уже переболели? Что-то я запуталась, там сверху написали уже лечить не надо и нам в прошлом году витамины только назначили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут даю http://sanaris.com.ua/doctors/samarin_dmitrij_vikt_5389.html067-274-9300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы правы. Но мы только по крови проверяли. Т.к. болели не "классически" сдавали М и G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к Самарину в Евролаб или на Богатыркуочень грамотный мужчина[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за Вашу историю. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. Буду звонить сегодня. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь, плиз. Самой интересно. У меня ЭБВ всю жизнь, и в слюне в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у Самарина. И он тоже _ничего_ такого_ не нашел. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие именно суставы у Вашего сына болят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Я просто думала, может, только колени, так они и вправду болят у многих детей и само потом проходит. У меня до сих пор колени часто "крутит".А Вы сдавали ревмопробы (или как правильно называется, когда на ревматизм проверяют)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :( Жаль, советом не помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за беспокойство. Прорвемся! :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Даже не знаю чем вас поддержать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите письмо :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение