Компрессионное белье - где берете? Каких производителей..?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компрессионное белье - где берете? Каких производителей..? девочки, озадачил меня врач вчера что необходимо мне носить компрессионные гольфы (для занятий в тренажерке), и компрессионные чулки (по возможности каждый день)..Вопрос на повестке дня - где его лучше покупать, и каких производителей..? Он мне конечно порекомендовал пару брендов, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно тех кто его носит.. потому как теория - это одно, а практика - что-то совершенно другое зачастую...[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю. Я сейчас рассматриваю viaggio белье. Читаю отзывы. Мне надо т.к. кожа живота висит после родов (кожа не воссстановилась) + варикоз выше колена. Думаю брать от колен до груди. Вот картинка: http://ladymarket.com.ua/images/Ladymarket_belyo.JPGЗы не реклама т.к брать хочу в другом магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили medi Мама перемерила все чулки в отделе мед. трикотажа и самыми удобными оказались фирмы medi .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за отдел медтрикотажа..? где расположен, подскажите..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

medi () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они вообще в нОске..? на сколько хватает - как обычные чулки/колготы.? мне обычных на неделю-две хватает. если компрессионные при их цене будут служить столько же - это будет ой.. :(([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение