Флуконазол при молочнице. Срочно подскажите!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуконазол при молочнице. Срочно подскажите! Хелп, погибаю, опять обострение (ровно год прошел). Выпила утром 1 таблетку 150 мг флуконазола, но не помню сколько дней пить??? Помню, что когда у меня эта дрянь высеялась в прошлом году, я звонила врачу, она по телефону назначала, а я даже не подумала сохранить эти записи... Помню, что было по 150 мг (сколько-то там) дней, а потом еще по 1 таблетке в первый день цикла, 4 цикла подряд.Так этот первый курс - сколько дней? 3? 7? В упор не помню.По инструкции вообще единоразовый прием, но врач назначала по другому, это точно.Заранее спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне назначали з раза по 1 таблетке каждые 3 дня. Потом целый год в первый день М 1 таблетку (но у меня была хроника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. 1 таблетка трижды в день? Потом два дня перерыв, а на 3-й день опять 1 таблетка трижды в день? Вы, наверное, по 50 мг пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила одну таблетку 150 раз в три дня. Т.е. - выпила одну через два дня вторую. А бывало и одной хватало. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее. 1 таблетку выпили-3 дня перерыв-снова 1 таблетку-снова 3 дня перерыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Это Мусечке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще обязательно партнеру единоразово (если нет проявлений). Надо еще потом не забывать пить в первый день М, один раз в месяц получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вспомнила. То я 50 мг пила подряд 7 дней. Так что 150 мг буду пить, как выше писали на 1-й, 4-й и 7-й день.СПАСИБО ВСЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю если очень зудит- мазь Лоринден С. Реально помогла от зуда. Надо наносить после подмывания Цитеалом и НАСУХО вытертую... хм... поверхность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф остался полижинакс после лечения лишняя упаковка срок в порядке отдам за 40грн может кому надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же Флуконазол прописывали по такой схеме, как писала LisaAlisa и еще свечи Вагикаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение