Мужские болячки:(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужские болячки:( Волнуюсь очень, муж стал "слабеть" на глазах, ничего особо не радует его, не хочет впечатлений, ничего... Настояла, проверили здоровье, сводила к толковому терапевту, назначили анализы. Предстоит поход к урологу, а я уже перешерстила весь интернет:((( А если простатит? Или еще что пострашнее? Это теперь таблетки надолго? А народными методами можно такое всякое лечить? Ну и да, секса почти не стало, а если и есть - так себе, на троечку:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь сдать, витамины пропить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одно средство Есть средство от мужской слабости, народное оно правда, не виагра, но работает, проверено. Настойка болиголова. работает, также в данную группу входит настойка аконита и мухомора, но они ядовиты так что если будуте покупать то у проверенных людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно травануть мужа болиголовом и завести нового :)))) или сидеть остаток жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, топайте с мужем к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое скажу, даже если поставить себе диагноз по интернету, лечиться так нельзя!!! у моего мужа по всем признакам был простатит, он начитался, сам себе купил лекарства, и вроде все правильно - но мы потеряли тупо полгода. Врач должен смотреть, анализы взять, чтобы тосно понять, что и откуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пралвильно! Накормите его мухоморами:))) И... нового мужа, "посильнее" ищите:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетки -- это цветочки, от простатита -- нескольконедельный курс, включая массажи и анализы гм.. инвазивные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если цель -- уморить мужа, то да, народными средствами :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно так моему назначали комплекс таблеток и свечи простатилен-цинк, а еще это все не так просто, надо постоянно контролировать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы смеетесь, а у меня знакомая где-то вычитала, что мухоморы улучшают потенцию! вот бы было весело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение