психотерапевт, который работает со страхами.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

психотерапевт, который работает со страхами. у кого есть координаты и результаты лечения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мухоморов, Тычковский. координаты есть в инете,результаты есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за Тычковского была лично, есть еще у меня постоянный и индивидуальный к которому хожу 2 раза в неделю + страхи, напишите дам телефон, если хотите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин! так Тычковского пиарят, что поям хочется к нему сходить, только вот после Мухоморова никаких страхов не остается :) в следующий раз как накроет - схожу таки к Тычковскому. прям распирает уже меня от любопытства :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы Мухоморова пиарите если есть результат, почему нет, куча врачей просто в Киеве и можно к любому, а можно оббегать десятки и напится антидепрессантов, а толку не будет, например я к своему долгое время хожу и иногда накрывает, пошла еще к Тычковчкому, я не жалею, много узнала из того как еще справляться со всей бредятиной, это к тому, что сразу мне назначили антидепрессанты не разобравшись с моей ситуацией, я ее вырулила без таблеток, а такое выписывали, что и скорая заберет и сама не справлюсь т.д, главное попасть сразу к специалисту, а не к любителю, а врач сам решит что и как
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ж без помидоров и тапок. мне действительно интересно уже+ Мухоморова не пиарю, просто я к нему хожу. Территориально удобно опять же.Но всегда ж интересно сравнить. В следующий раз (если накроет - пойду к Тычковскому)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот назову альтернативу мой врач Осадчий Саша, знакома с Лобановым Сергеем, Зайчикова Татьяна, - это все хорошие специалисты + гештальттерапия у них выбирайте, я рекомендую всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна 76 я бы с Вами хоте пообщаться через личку возможно, просто хочу пару вопросов про Мухоморова и его понимание про эту бредятину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой давайте лучше в почте, личка работает через раз + anna_kuvshynova@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, ну как же не остается если в очередной раз накрывает?) К Тычковскому сходите, очень приятный, интересный и позитивный доктор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну говорю же - еще раз накроет - пойду к нему :) Страхов нет, но ВСД накрывает теперь без страхов :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.