Овуляция и кишечные колики

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Овуляция и кишечные колики Интересно, есть ли еще у кого-то такие овуляторные симптомы: в середине цикла начинает распирать кишечник, давит на прямую кишку, кишечные колики. Длится это практически ежемесячно один день. Не надо и календарик смотреть, чтобы понять что это середина цикла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое, но как объясняла мне доктор, это не кишечная колика, это просто повышенная чувствительность к разрыву фоликула. Т.е мы просто очень хорошо чувствуем момент овуляции. У меня инода бывает такая остаря боль, что сгибаюсь пополам:) Это нормально, зато всегда точно знаю, когда произошла овуляуция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда так было))) зато месячные проходили абсолютно безболезненно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так. Лет с 20 (щас мне 35) и по сей день. тянет низ живота, выделения специфические. Но-шпу пью.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение