Ну вот, начиталась форума. Все что-то удаляют.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, начиталась форума. Все что-то удаляют. И я решила, все равно бесполезно дома сижу, болею, а тут жировик на ноге красуется. Ему уже 100 лет и да, не видно, но я его чувствовала на ощупь. Мне противно было от того, что оно у меня есть.Думаю, пойду , вырежу, но я даже не предполагала, что операция будет довольно сложная, совсем не косметическая. Блин(((Мой порыв, конечно, был вознагражден, но было довольно долго и больно. Из меня достали таааакую гадость, кусок жира, представляете? Ужас. Эта дрянь в мне жила.Так что можете поздравить, я стала красивее на один шрам. Все, поехала на перевязку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В оболочке или диффузный был? Очень хорошо, что удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что был без капсулы. Я думала, он - как горошинка, а он внутри - как пол кулака. Фу, до сих пор не могу избавиться от ощущения, что во мне копаются.Думала, аппетит пропадет. Ан, нет, кушаю все равно хорошо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это как у меня. У меня только чуть ниже поясницы был, веткой, помню жез. крючок на палочке и ощущения толчков. Мне больно не было не секунды, вообще. Я делала в хирургии жд больницы, там всё по правилам. Сначала вкололи мне "антидепрессант")), потом как накололи обезбаливающим, что я целый день ничего не чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Именно диффузные липомы могут перерождаться в злокачественные. Так что шрам то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже так подумала. Короче, мы - молодцы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты у кого делали? и куда сначала обращались, у меня тоже жировик с детства на руке, не думала удалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько такое счастье обошлось? а то мне когда-то в голодные студенческие годы насчитали 200 у.е., что было явно не по карману :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пож. тоже контакты... у меня атерома или гигрома тоже, никак не могут определиться - 3 врача и три мнения...Удалять сказали однозначно, она в капсуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я пришла к районному хирургу просто на прием и мне тут же чиканули. Это в Диагностическом. Если хотите, я спрошу , делает ли он операции всем желающим. Если да, могу попросить телефон, но только в среду, когда пойду на перевязку.Врач самый обыкновенный, ничего особенного. Но после операции вообще не болит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты Вы шо, я б за такие деньги ни в жизнь не пошла бы. 300 грн. + узи за 70 грн.Впрочем, на деньгах никто не настаивает. Я спросила у медсестры, нормально будет такая сумма или нет? Сказала, что да.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение