Гинекология. Анализы вопрос.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекология. Анализы вопрос. Вопрос к знающим. Где анализы сдать дешевле - Дила, Синево, альтернатива????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даж не знаю, как ппксить под вашим смайлом, может больше скобок поставить :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую ответить - вы никогда не могли сдать в поликлинике бесплатно торч инфекции и пцр соскобы. Исключение - обследование во время беременности -и то, это было давно и в очень узком количестве поликлиник (где состоятельные спонсоры). ПЦР бесплатно можно было сдать только в кожвен-диспансере.- бакпосев обычный вполне можно сдать в поликлинике, вопрос - как его делают- то, что раньше участковый брал один бесплатный мазок, не говорит о том, что этого было достаточно для решения проблем. К слову - обычный мазок (морфологический или цитологический) вы по прежнему можете сдать бесплатно в поликлинике- да, бесплатной медицины давно нет. Ваш ник соответствует реальности[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все печально:)))) у меня надобности никогда не было. ТОРЧ сдавала по беременности. А можно вопрос а в какой лаборатории делать, чтобы дешевле, но качество не страдало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто на всякий случай спрошу Вы планируете беременность? Есть какие-то жалобы?Просто мне не очень понятен назначенный объем исследований[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, планирую. Есть небольшой вагиноз, хотелось бы пролечиться и работать :)))) над пополнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да, объем обследования правильный(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно действовать методом сравнения) В интернете на сайте каждой лаборатории вывешены прайсы, они актуальны. Я делаю следующим образом: смотрю какой анализ выписан и просто сравниваю цены. Потом иду туда где дешевле.Обычно Дила и Синево мало чем отличаются друг от друга, хотя бывают исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите, прозвоните несколько лабораторий В синево диле есть пакеты, по ним дешевле[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в синево есть пакеты в прайсах, а в диле не нашла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дилы пакета нет, насколько мне известно, и да, Синево дешевле торчи я вообще в ДНК лаборатории сдавала по 50 грн за 1 иммуноглобулин - 2011 год, Позняки[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение