Экзема. Есть те кто вылечл?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экзема. Есть те кто вылечл? У мужа экзема на руках - боремся больше года и без толку - как качели - то лучше то хуже. Борисы, медикомы, дорогие лекарства, айхерб, гомеопат-результат 0. Буду благодарна за люблю информацию: контакты врачей, народные методы, кремы-мази, схемы лечения, бабушки-дедушки, феншуй ... все что угодно лишь бы был положительный результат .... так как терпеть это больше невозможно. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Полгода мучилась.Курс Полисорба 2 нед 3 раза в день, плюсhttp://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Eczema-Topical-Cream-1-oz/3264 плюспсихотерапевтсотворили чудо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот крем покупали, из сорбентов был курс ентеросгеля + + курс гептрала для печени - ниочем... психотерапевта правда не пробовали... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте. Это может оказаться решающим. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , но мне кажется, что проблема все же не там ... ... Но киньте в личку контакты того, кто вам помог - на крайний случай ... А вдруг ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. вдруг стало актуально. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В подавляющем большинстве случаев это таки психосоматика. С контактами не помогу, т.к. психотерапевт не киевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тридерм-мазь и море почаще на море бывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудницы был. чем только не лечила, а помогла гомеопатия. Хотя относилась она скептически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте психотерапию, желательно у чел-а, который специализируется на психосоматике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы была..."чем только"...ежегодно на Саксаганского по месяцу в стационаре... И так года четыре...еще с глазами такое же было...тут уже боролись на иммуном уровне..все киевские клиники, кафедра мед.института...посевы на все вирусы(герпес предполагали), индив.вакцина, стегали интерферонами...в общем борьба не на жизнь была... с заболеваниями этими.Было такое что элокомом или тридермом за раз пол тюбика то лучше, то хуже.Особенно летом. Далее у нее случился инсульт и теперь разжижаем кровь постоянно и пьем статины от холестерина курсами, ну еще давление держим в норме.Результат:экземы прекратились.Если немного начинается на ногах мажем элокомом, пьем срочно статины, т.е. против холестерина и мезим.А сколько своего здоровья и денег я положила на эту борьбу с "розповсюдженою екземою", ибо ее по возрасту и в стационар брать не хотели да и результата особенного не наблюдалось, и как говорила ее лечащая, что у отца одного из президентов США была экзема и если бы это можно было вылечить, то уж его то точно вылечили...и еще их собирали на курсы в Москве и говорили что лечение экземы - это процесс снятия симптомов и чтобы они не расстраивались, не наблюдая у пациента конкретного результата(т.е. это все она мне объясняла, когда я забирала каждый раз маму в полувылеченном состоянии, влив им порядочно денег).А причина, оказывается, была порыта в другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает адвантан и мази, кот. прописывают на саксаганского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог плазмоферез, 3 процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменить обстановку и климат, минимум месяц возле моря лучше 2 и наступит ремиссия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тридерм для снятия острого состояния ну и вода- пить воду согласно нормы организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение