Чешутся ноги

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чешутся ноги Хелп, сос и ахтунг... Чешутся ноги от колен и ниже, пятен, покраснений и повреждений нет, аллергиями не страдаю (только на некоторые лекарства, но ничего сейчас не принимаю). Что это может быть и как с ним бороться? Чешутся второй день, такое случается раз-два в год.[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=478275[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, темы той не видела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по прочитанному, таки аллергия, то ли на холод, то ли на колготки [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я автор той темы, склоняюсь к аллергии на колготки тем более, что сейчас уже и не холодно, по крайней мере. я не мерзну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение