Нужен диетолог или с чего начать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен диетолог или с чего начать? Обратился ко мне с вопросом хороший человек 170 кг весом. Мужчина решил за себя взяться и похудеть. Куда идти? С чего начать? Я вижу схему такую:1) врач-диетолог ( обследование, корректировка питания)2) спорт3) массажи и т.п.4) женить его;)))Самый главный вопрос- имя доктора!!![+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up Удачи Вашему знакомому. Вес серьезный. Я , насмотревшись Зваженых та щасливых, поверила, что ничего невозможного нет. Просто легко худеть с такими данными с врачом либо в группе под наблюдением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к тому же не работая, не завися от детей, родителей:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот женить его не надо :) мой муж после женитьбы на мне прибавил больше 20 кг :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диетолог Фус в лаборатории "Вирия" на Саксаганского она же диетолог на шоу "Зважені та щасливі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть опыт обращения к ней? Я ее нашла поиском, но отзывов, как- то, совсем не вижу. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Группа отпадает, а вот на доктора настроились. Еще бы понять что там с сосудами, сердцем и т.п. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) если его кг на 90 похудеть, то потом 15 можно и прибавить;) очень уж умный, добрый и веселый! [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вличку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я у нее была, не с проблемой веса, с другой мне ее рекомендации были полезны.Ее конек - похудение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олег - мой одноклассник Очень много не показали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скрыли? мучения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий вес скрыли) В финале все были в утягивающем белье,никто настолько сильно не похудел.Скрыли целую команду специалистов,которые работали над каждым участником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела, спасибо. Днем Вас наберу[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне, пож. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение