Помогите найти хорошую бабку, желательно в Киеве выкатать яйцом гидроденит!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хорошую бабку, желательно в Киеве выкатать яйцом гидроденит! Прошу заранее, не кидать тапками- очень нужно маме, прошли хирургов, мазилки, примочки,антибиотикотерапию. Резать- не факт, что не пойдёт заново.Пожет кто-то поделится контактами хорошей бабки, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? вы в своём уме? сепсис маме захотели? сорри, но тапки самое оно... ищите доктора хорошего, а не бабку![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не захотела.Дело в том, что эта зараза,пардон в народе называется "сучье вымя" на так проста. После операции вылазит вновь и вновь. Антибиотики дают только отсрочку. Часто причина вовсе не инфекционная, а сами понимаете, какая...Так что,вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю знаю что эту гадость нужно дать собаке вылизать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактов не дам, но у кумы пару раз вылазило((( Именно какая-то бабка помогла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту приеду через неделю напишу рецепт [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по поводу бабки не подскажу, но мой родственник вылечил (т-т-т!) гидраденит введением стафилококкового анатоксина по схеме Маркова (Витацелл) + до этого тоже лечили хирургическим путем, неоднократно, и все равно рецидивировало :(Эффекта от лечения хватает на несколько лет, затем пришлось снова идти к Маркову. Но эффект однозначно есть, причем даже на стадии уже имеющегося гнойного процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ирпень поедете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришлите, пожалуйста, Координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам могу с уверенностью сказать, что вы на верном пути. Мне врач из ин-та Шалимова сказал, что это народная болезнь и попробовать найти бабку. Лечение мне он конечно же назначил, но оно мне не помогало. У мужа в селе была одна такая бабка, выкатала, прошло на следующий день. Я ехала к ней от безнадежности, веры было мало. Сестра страдала 3 года, лечение, операции многочисленные, а они все растут и растут. Потом поехала к этой же бабке и уже много лет не вспоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А координат этой бабки у Вас случайно не осталось? Или это давно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила свекрови, говорит, что уже она не принимает, старенькая , 92 года. Говорит, что уже силы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение