Белые пятна по телу от отрубивидного лишая

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белые пятна по телу от отрубивидного лишая Кто сталкивался, чем это сделать невидимым? К дерматологу хожу, он советует болтушку, машу, помогает только от новых бурых пятен, старые не проходят. не знаю, в интернете написано, что это незагоревшая кожа. Что можно сделать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой диагноз поставил дерматолог? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так отрубевидный лишай же. По теме, у меня в детстве была такая "радость", тоже мазала болтушкой, но у меня прошли и белые пятна. Мазала всего неделю но мыться все это время нельзя было. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами проходили , + лечили герпевиром в таблетках и шампунь низорал на тело в теч. 20 мин.потом , спустя время опять вылез он((([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что такие процеуры с Низоралом можно делать профилактически время от времени. 2 р. в год, примерно, но держать не по 20 мин., а достаточно 3-5 минут.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для профилактики - возможно, у нас форма запущенная была + поэтому и столько времени...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую, может всё дело в том, что я всё равно моюсь неделю не мыться, постараюсь, а низорал как ? 20 минут , а потом смыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нанести на тело, вспенили как получилось и 20 мин мерзнете(, потом смыть.+ одежду гладить, полотенце тоже и каждый раз чистое.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем избавляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык оне и останутся до лета, пока не загорите.+ выше уже советовали что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в аквапарк хочу! Ни разу не была по этой причине и не красиво, очень некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солярий? мож как выход. Иначе --никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение