А какая сейчас очередь к Поповой?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая сейчас очередь к Поповой? В ту клинику на позняках. Туда тоже очередь за месяц?И сколько стоит туда первичный визит - что входит в принципе в первичный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда бывает окно. Если имеете, конечно, возможность, выбраться именно в то свободное время.По ценам не подскажу, лучше в клинике узнавать.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос А как бы мне к ней попасть? Буду в киеве всего с первого по пятое февраля - очень попасть хотела бы, не первично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура Татьяна меня записала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Позняках она принимает? А на Левобережке уже не принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках - МД клиник, ул.Олени Пчилки, 3-а На Левобережке принимает в Медисвите, но только своих старых паицентов[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А то хотела в Медисвит записаться, получается может не принять......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю то я всех, но первичных в медисвит записывают по остаточному принципу-после всех желающих повторных[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я попробую записаться по остаточному принципу, просто мне на Левобережку удобнее:)) Вдруг повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в клинике сказали, лист ожидания 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда это - так говорят с целью чтобы записывались к другим врачамдумаю не больше месяца реально[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вам, безусловно, виднее. В итоге я таки записалась и в другую клинику и к другому врачу, т.к. + ждать 4 месяца, чтобы к Вам попасть не могу. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заложник ситуации, к сожалению колл-центр это отдельное от клиники государство и навести там порядок с записью к сожалению не в моих силах:-(в другой клинике где я работаю с этим вопросом значительно легче[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение