Оторвался полип ШМ, теперь непонятно что

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оторвался полип ШМ, теперь непонятно что Девочки, стремно как-то на душе. Сразу скажу, у гинекологов была, но все равно переживаю. В начале декабря обнаружила полип на шейке, пошла к врачу, она сказла, что приходите, мы вам сделаем выскабливание матки под наркозом и полип уберем. Потом у меня начались месячные, я сходила к другому гинекологу, он сказал, что полипа уже нет. но уже недели 2 у меня ноет спина и живот, как при месячных и какие-то кровянистые выделения не очень приятные. Связано ли это с отрвавшимся полипом или что может быть причиной, боли не сильные, но напрягает, что не проходят, месячные должны быть числа 20-23 января, а выделения с кровяными прожилками скудные задолго до них. Узи мне делали, но не внутривагинальное, калькоскопом глядели, ну понятно, что на кресле смотрели и мазки брали. Последний раз гинек сказал, что это может остеохондроз, но при чем тут выделения из шейки? Что еще сделать для перестраховки, внутривагинальное УЗИ? А может это связано как-то с гормональным дисбалансом? потому что грудь в это время стала странно болеть и чесаться. Ох, блин, ну прям все сразу:( Надеюсь на ваши подсказки, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти еще раз к гинекологу, убедиться, что полипа нет Плюс повторить узи. да, это может быть связано с полипом. Могла оторваться его "шапка", а ножка с кровточащим сосудом остались.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, что заглянули. Я была неделю назад у гинеколога, он мне сказал, что полип самоустранился, "шейка чистая". А от така фигня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спина и живот от этого всего могут ныть, у меня уже и влагалище печет теперь, может это пошло какое-то воспаление из-за того, что он не весь (полип) вышел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был полип, который можно было увидеть только перед месячными, придешь в первой половине цикла говорят ура! нет его, придешь через две недели, а он есть, видно было только при осмотре, узи вообще не видело, а потом, когда убирали, еще пару нашл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к другому доктору за еще одним мнением Кровянистые выделения не связанны с полипом которого уже нет,скорее всего они из-за недостаточности второй фазы либо эндометриоза, причин много гадать нецелесообразно. действительно частой причиной болей является тазовая невралгия и выделения из шейки,здесь ни при чем ,это два отдельно существующих диагноза у одного человека.по поводу груди сходите к маммологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение