Медицинское страхование. Посоветуйте брокера.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинское страхование. Посоветуйте брокера. Посоветуйте пожалуйста брокера или фирму, которая поможет оформить мед.страховку. На старой работе страховал работодатель, была довольна. Сейчас надо искать страховку самой. Почти все страховые физ. лиц не страхуют. Помогите добавиться к корпоративной страховке. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вашего позволения присоединюсь тоже ищу к кому бы добавиться (корпоративная страховка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в Альфа страхование. там страхуют и физ.лиц. но будьте готовы, что это будет дороже, чем корпоративная страховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо. Я ищу как раз корпоративную, поэтому и ищу брокера. Альфа страхование, спасибо за совет, но как то я там отзывы не очень слышала о них. Может есть и хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой отзыв хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это хорошо. Осталось выяснить цену. юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно у вас еще уточнить, вы по какой программе страховались ? И у них свой ассистанс, есть довереный врач ? Я когда то в НОВА была застрахована там у меня был прекрасный врач координатор, сейчас не могу найти контакты , что бы в НОВА опять застраховаться. Может кто то поможет. Они физ.лиц не страхуют, но и раньше мы были по подстраховке, а вот сейчас не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю их финансового и генерального директора. я у них не страховалась, поскольку у меня корпоративная страховка. ассистанс и доверенный врач есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, понятно. тогда дело в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за цену - не скажу, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понла, это мысли вслух , если будет приемлемой можно и у них, но может все же кто то фирму брокерскую или брокера страхового даст контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать контакты своего брокера, но не знаю, есть ли сейчас открытые программы И в этом году (осенью) было недешево по сравнению с прошлым. Но вообще подстраховываю там уже 3 года к разным корпоративным программам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду Вам благодарна. Напишите мне в личку контакты. пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Я себе на работу выбираю компанию, для 12 человек у кого хорошие отзывы в 2012 году? интересен бизнес-пакет, со стоматологией, хорошим ассистансом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была НОВА. ассистанс мне очень нравился, да и все в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Нова вообще не понравилась, из 4-х страховых - худшая. Дозвониться иногда по часу не могла да и в программе было много исключений. И иногда, пользуясь тем, что договора у меня под рукой не было, могли отказать в чем-то, чего не было в исключениях.Больше всего мне нравились ассистанс и программа в Про100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другой опыт, я всегда дозванивалась, исклбчения прописаны все, их можно заранее выяснить. А про то, что пользуются тем, что договора нет, это было во всех страховых, где мы были застрахованы, в НОВА у меня не было, в ИНГО намного чаще пытались обмануть подобным образом. Мы были в НОВА несколько лет подряд, довольны. В НОВА сложно было дозвониться, когда они меняли помещение и станцию телефонную , наверно. У нас недавно страховка закончилась, пару месяцев назад дозванивались нормально . Конечно, всем наверное, быть довольным нельзя. ПРО100 опыта нет, к сожалению. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отправила туда запрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас про100 вызывала пару раз педиатра, пару раз приходили полные дубы...как по мне то вообще интерны, но я сама врач, и мне сразу видно..придираюсь, вызываю только для того, чтоб лекарства привезли по сути. Но это проблема не страховой, а клиник, из которых вызывают врача, нужно заранее узнать откуда лучше вызывать педиатр и других спецов..сам ассистанс неплохой, перезванивают, интересуются.. дозваниваюсь всегда с первого раза.[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня договор (правда, на другую тематику) со страховой ИНГО. Отличный ассистанс за рубежом. В Украине - я вот уже на это год призадумалась, и думаю - страховаться ли нам всей семьей. Но у меня младшенькой 1 год и 5 мес., и для нее пока тарифы высоковаты. Но Вам могу сбросить свежайшие тарифы, и условия, если что.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не вызываете конкретного? Я звонила и говорила, что наш доктор в Добробуте такой-то, хотим вызвать его. Если запись заполнена, то другого с Добробута всегда вызывали, кого хотим. А если не уточнять, конечно, пришлют самых дешевых. Я Про100 осталась очень довольна, лучшая страховка, что у нас была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте мені будь ласка на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой отзыв про Альфа-страхование очень НЕ хороший за 6 лет разных корпоративных страховок, я только у Альфы видела такой беспредел. Конкретно: любой диагноз врача под ? трактовался как хроническое заболевание, независимо от того, что ранее заболевания никогда не было... Примеров по моим коллегам масса: глаукома - хроника - "в сад", гастрит - хроника - "в сад", но последнее для меня было "шоу" - я пошла с родинкой, которая резко начала рости, к дерматологу в Богомольца и подала на страховое возмещение. С родинкой, к счастью, все оказалось ок. Решение страховой: не покрываем консультацию, т.к. не страховой случай. "Цитирую, если бы была меланома - мы бы покрыли консультацию, а так..." Бодаться с ними не стала...Писать могла бы еще много, жалко времени читающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИНГО отличный международный ассистанс страховой, согласна. Но там вобщем то ассистанс российский в международных. И то. в италии у них был раньше медикомиталия, а сейчас, думаю, они тоже с корис связались и держат их как партнеров, потому, что в последний раз вызова, мы перезванивали во Францию и тоже те не очень напрягались, приходилось настаивать. А вот ИНГО наш мед. как вам сказать, на 4 с минусом. Много путали, пару раз вобще намерено пытались ввести в заблуждение, мгко говоря, несколько раз по 40 минут не могла дозвониться с утра, врач на приеме тоже не смогла. Вобщем цена у них выше аналогичных программ в других страховых, но качество не лучше. В целом можно пользоваться, если нет других предложений, но если бы были выбрала бы другую для мед. по Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение