Лопнула вена? или что это может быть?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лопнула вена? или что это может быть? Вчера вечером внезапно ощутила резкую боль на внутренней стороне бедра, чуть вглубине, как будто укол цефтриаксона без лидокаина. И сразу же появился небольшой синяк на поверхности кожи. Сегодня в том месте боль как от ушиба. А в целом нормально себя чувствую.Теперь мне интересно, что это может быть и насколько опасно? Если к врачу, то к какому?[+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы позвоните в любую клинику, спросите к кому вам. вены/сосуды просто так не лопаются, может нужно проверить уровень тромбоцитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бы к врачу сходить ,для начала к терапевту, а вообще есть хирурги флебологи, но мы сами себе диагноз не поставим ,и девушка на рецепции в частной клинике не годится в консультанты,поэтому думаю лучше терапевт соориентирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Значит сначала сдам ОАК [+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Еще бы найти терапевта, который не посмеется над моей проблемой, а то мне что-то одни весельчаки попадаются )[+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, тут не смешно совсем, идите к доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над моими никто ни разу не смеялся. не выдумывайте. бегом к терапевту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего смешного, у родственницы так тромб образовался Тоже в бедре, острая боль, пока суетились - не смогли спасти, так что это серьезно. У вас варикоза нет?[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение