у мужа проблемы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мужа проблемы в постели. Не буду расписывать, но... Я сначала намекала, потом говорила прямо, но он к врачу идти не хочет, делает вид, что все в порядке. Все, что он готов сделать - сдать кровь на анализы. Посоветуйте, на что лучше сдать анализы? На гормоны? На тестостерон, например?Пожалуйста, без издевок и так тошно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему скажите, что анализы берет сам врач и отведите к урологу (к мужчине врачу). врач очень тактично ему все расскажет и уговорит на необходимые анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за пять лет, поверьте, уговаривала как могла. никак я переживаю, что у него могут быть какие-то проблемы, которые мы запустим и будет еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорить, поставить ультиматум? не работает? пригрозить серьезными проблемами, на разрешение которых могут понадобиться большие деньги, если запустить? вам в конце концов нужен здоровый муж, а не овощ, прикованный к постели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работает. по анализам не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крови Вам может ничего не показать, здесь действительно нужен уролог который и анализ возьмет из уретры (там всяка разна инфекция прячется бывает). Плюс УЗИ этой части вероятней всего назначат для исключения патологий.Анализами крови тут не решить проблему, имхо. А тем более без очного визита к врачу.Да и по анализам если вам накидают, их же нужно не только расшифровать - но и цельную картину сложить и на основании этого советовать что-либо.Короче без доктора, перевод денег на анализы - которые и не так дешевы (а оказаться по факту могут бесполезны). Да и если ничего не кровь не покажет (что вполне может быть), он этим и отбрешется - принимай таким как есть.У меня муж тоже шибко щепетильный и все такое. Лечусь сейчас по гинекологии, и врач сказал что мужу тоже нужно курс пройти, но ему к урологу на прием сначала. Мой конечно носом ворочал - но сказала нет доступа к телу (инфекция так и будет ходить по кругу) и вообще что за ребячество. Месяц перереканий и таки пошел, может и не приятно ему там чтот было, но не смертельно. Второй раз уже шел без разговоров.Я его еще за собой потащила когда шла на прием к гинекологу, говорю мне так комфортней - одна не люблю эти клиники посещать, а ты за дверью в коридоре мне как-то легче. А после приема, без пристрастий особых - говорю конечно все это не особо приятные процедуры, но что делать, женщинам выбирать не приходиться, сам не посмотришь - а запускать неизвестно до чего это не дело - короче донесла ему мысль в голову что каждому свой конфуз в интимной сфере хождения по врачам, ну а альтернативы то нет. По сути у подруги - у мужа тож какие-то проблемы возникли. Она его на врача уговаривала, а он никак - морозился и все. Тогда ее все достало - она ему высказала чтот в духе - вспомни себя в лучшие годы - и чтобы я с тобой была и отказывалась от секса и к врачу идти не хотела чтоб ты делал? - смирился или налево пошел или ушел? и что мне делать по твоему? - он ничего не ответил. Они чтот там чуть ли не расходится начали, но тут таки он созрел на врача - а оказалось у него там не знаю как это называется - чтот вроде какого-то образования не нужного маленького и оно там чтот перекрывало. Вообщем сделали ему миниоперацию - через полгода где-то все у них вернулось в нормальное русло (кроме того ему сказали что на 90% у него детей не может быть после этого, не знаю точной причины почему, но к счастью бебик еще один у них родился). И кроме того его там малехо постращали, так он теперь и к урологу сам ходит регулярно.Если уж совсем Ваш никак к урологу - то остается или терпеть или ультиматум, потому как несерьезно все это. Да не хочется идти, но НАДО и все тут.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сдаст муж анализ крови, и что? Вы же не врач-уролог-сексопатолог. А любой врач, посмотрев на анализы, даже если Вы угадаете и этот анализ дас хоть какую-то информацию, не назначит лечение заочно, и непременно захочет осмотреть пациента и провести другие исследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст мужа какой? И хоть немного распишите, какие конкретно проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с анализами хочу сама к врачу пойти. а если он что-то подозрительное увидит, будем решать что дальше.если я притащу мужа к врачу и он ничего не найдет, это все еще усложнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28. крайне низкое либидо может хотеть секса раз в пять месяцев, если не нависать. а если и доходит до дела, то три (серьезно!) фрикции и всё, финита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите кого то на стороне для этого дела,или станете истеричкой к 35,если он не видит в этом проблему+ то зачем оно Вам? О Вас же никто не думает,не догадывается каково это...так думайте о себе сами. Для него это не проблема,проблема для Вас вот и решайте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уролог лишь после очного общения c Вашим супругом и анализов какие положено (а не только крови) ничего не увидит, то останется одно из двух - или это психологическое, либо он Вам изменяет, третьего не дано.Я Вам еще так скажу, у меня допустим были гинекологические проблемы - все мои анализы крови были в рамках нормы, сдавала их по другой причине (почти на сумму около 600грн.).Лишь мазки и осмотр гинеколога показали проблемы как они есть. Понятно что у мужчин иное - но общая схема таже. Зачем бы тогда нужны были урологи и спец. анализы.Так что зря Вы себя тешите иллюзиями сдавать кровь и общаться со спецом минуя мужа - Вы сами этим даете пульт от "игровой приставки" мужу в руки. Такое ощущение что Вы ищите чем бы прижать и вынудить заставить идти очно к доктору Вашего мужа. Но Вы заблуждаетесь что если что-то найдется, так муж побежит к врачу. Ничего подобного, он будет так и дальше голову морочить, этим Вы его не прижмете - пусть сам шурует к урологу.И кроме того НЕ ОДИН уважающий себя врач профессионал, не будет давать заочных диагнозов и уж тем более рекомендаций не видя пациента и не получив результаты тех обследований которые он посчитает нужными в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ ... категорично конечно, НО если муж так относится с неуважением и пренебрежением то действительно что остается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пренебрежение, а страх. он боится сам себе признаться в проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его оправдываете....и поймете это только через хороший отрезок времени.За 5 лет он не понял что это проблема?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение