Коричневые выделения до и после М +обильные М это эндометриоз???

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коричневые выделения до и после М +обильные М это эндометриоз??? 2 года назад делала медаборт. Были ньюансы но по итогу доктор сказал что все ок. И я все собиралась пойти еще к кому то, собиралась...Сразу что изменилось после аборта :месячные стали из скудных такими обильными что мамадорогая ,просто заливало чистой алой кровью.А летом я умудрилась пропить бесконтрольно антибиотики , стала мучить регулярная молочница .В отпуске сдавала мазок ничего не показало. А теперь стал постоянно сдвигаться наперед цикл и уже 3-й раз до и после месячных -коричневые выделения .погуглила -пишут что обильные М+коричневая мазня первый признак эндометриоза.К тому же у меня полгода 37,2 -37,4 (но у меня это бывает периодически , считаю что из-за тонзилита) это оно????? мне как то поплохело((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндометриоз, хронический эндометрит, полип эндометрия, гиперплазия узи обязательно, мазки. по результатам будет виднл, что дальше делать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню коллегу: гадание непродуктивно, надо идти к врачу(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно соглашусь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже бегу..только...мне так страшно((((.А может быть что ничего такого?в универе у меня подобное было и долго+ и кроме периодического аднексита ничего не находили.или уже не на что надеяться?(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадать тут - самое гиблое дело, страшно то, что нельзя исправить это не так часто бывает, а вот серьезных ситуаций много. идите к врачу, расскажете, что все таки было.Удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полипы и воспаление эндометрия предложили выбирать -выскабливание или методом Гистероскопии.Выскабливание -это тот же аборт?????? что мне делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам диагноз установили? если озвученное, это диагноз, идите на гистероскопию[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда лучше идти не подскажете?это же на стационар надо ложиться, мне не с кем ребенка оставить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стационар ложится не надо, это процедура одного дня и гистеро и выскабливание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, никуда ложиться не надо Сама процедура занимает максимум 30 минут, плюс, пока от наркоза отойдете. себе день освободить надо, чтобы подстраховаться. По поводу - куда идти, смотря где территориально вы, хороших врачей достаточно, хотите, в личку напишите, хотите, здесь назовите приоритетный район, где вам будет удобней[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег. Левобережка,Дарница,Черниговская .спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той степи не знаю Но на Левом берегу, в районе м. Позняки, на базе частной клиники, оперирует врач Грында Игорь Евгеньевич. я с ним давно сотрудничаю, врач отличный, пациентки довольны. По окончанию операции вам выдается диск с записью операции, возможно, это будет интересно вашему лечащему врачу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно какие то контакты врача или клиники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту мне напишите, я тут не буду выкладывать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью..да оно не пишется чего то((( в смысле в личку не пишется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в почту [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение