Девы,совета прошу!Про анализы.+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы,совета прошу!Про анализы.+ Сегодня еле встала утром.Болит бок-спина.Справа.То ли почки,то ли яичники,то ли-спина(там всё плохо,но изменить нельзя).Хочу с утра сдать кровь-мочу.Хватит ли просто кровь-расширенный.Или надо ещё какие-то показатели(ну там АЛТ,АСТ или ещё чё..)И ещё-это мож гинекологи помогут-гормоны (Т3,Т4,ТТГ)когда сдаются-от дней цикла или всё равно?Помогите,девушки!У меня вечно-визит-эффект: заболеваю в праздники,палатный врач в отпуск уходит,и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормоны Т3,Т4,ТТГ Это гормоны Щитовидной жел, гинекологи тут не причём, сдаются в любой день натощак.В Синево есть тиреоидный пакет №2(Т3,Т4,ТТГ ).Если надо женские гормоны сдавать ,то там их много,надо знать что ,их сдают на 2-5день менстр.цикла,рано утром в течении1-1.5ч.как проснулись натощак.Советую вначале к врачу потом сдавать анализы,они ведь не дёшевы что б сдавать всё в подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы анализ на гормоны ЩЗ был информативен (+) необходимо минимум за 3 дня до сдачи данных показателей, не употреблять йодосодержащих продуктов. И их нежелательно сдавать во время месячных - это рекомендации эндокринолога.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки!!Да,гормоны хочу для эндокринологии сдать-волосы стали выпадать жутко.+ А если шампани припила трохи в НГ-на гормоны не повлияют?1-2 бокальчика за ночь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы пили 31 декабря, а сдавать будете завтра или позже, то это не должно повлиять Но лучше, уточните в лаборатории.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!Муж говорит-в перерасчёте на кило веса-не повлияет:)))Тока он не эндокринолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение