Кто делал аллерговакцинацию (СИТ)?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто делал аллерговакцинацию (СИТ)? Полиноз уже три года. Сделала аллегопробы. аллергия на березу, ольху и лещину. Кто уже с подобным проходил аллерговакцинацию? Насколько эффективно? Врач говорит, что 90% излечения после 3х лет вакцинирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пжл -где делали аллергопробы актуально. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медисвит на Р.Окипной, аллерголог Голубовская()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю уколы мужу с февраля по сей день,лето перенёс гораздо лучше чем обычно,нам ещё колоть не менее года.Так что вроде как эффект видим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что каждый день уколы? мне говорят 12 дней утром и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале ежедневно 24 дня вподряд,потом раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дочке второй год делаем уколы - до этого были постоянные бронхиты с обструкцией [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын моих друзей прошел длительный курс где-то 4 года. Результат есть однозначный и очень положительный. У ребенка аллергия на бытового клеща, т.е. очень непростой случай.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подробней. у меня сын с такой же проблемой живем не в Украине. наконец то тут есть такие вакцины для детей. сколько лет кололи? илив таблетках? делали ему летом или в зимний сезон? есть ли у реб кожные проявления или только дыхательные? местные врачи не связывают кожные и дыхательные.в теплом климате с солцнем НАМНОГО лучше[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем уколы зачем уколы есть же альтернатива! мы пьем чешские капли под язык, эфект тот же только нету стресса для ребенка. СлАСИТ называется, поитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш врач говорил,что в уколах гораздо эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, наш говорит что не правда это потому что раньше просто не было возможности лечится подобным образом в Украине потому что у нас этих препаратов не было просто =/ поэтому лечились как могли. а сейчас они появились. так давно лечатся в Европе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпс записала до нашей деревни и севера такие не дошли еще[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка были разные проявления главное было определить, что это именно аллергия и на что конкретно. Далее уже доктор расписывал лечение и все делалось под строжайшим наблюдением и со сдачей анализов + конечно же, мама и папа максимально убирали аллерген. У мальчика не сезонная аллергия, поэтому кололи круглый год по схеме.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже дошли слава прогрессивным врачам) статья вот даже есть уже смотрю. http://www.likar.info/allergiya/news-59314-sublingvalnyie-allergenyi-uzhe-v-ukraine/ Нам предложили в киевской клинике такое лечение и мы очень благодарны за такой шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию. есть вопросы: - Вы только лечитесь? т.е. еще о результате говорить рано?! прочла , что только сначала декабря препараты появились в Украине.- препараты можно приобретать только через клинику?- ну вот что-то сильно мне теперь этот принцип напоминает гомеопатию. Лечусь ней успешно, но в прошлое обострение весной мы тогда с врачом так и не подобрали препарат((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось только понять, какие клиники готовы предложить такое лечение Пока ничего интересного гугл мне не выдал.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего общего с гомеопатией.В институт пульмонологии и аллергологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же ничего общего? тоже микродозы аллергена дают. и в гомеопатии принцип такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение