Ищу книги Ю. Коваля

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу книги Ю. Коваля "Пригоди Васі Куролєсова" та "П"ять викрадених монахів" на укр. мовіМожет где-то встречали (в нескольких инет-магазинах написано в наличии есть, а по факту уже нету)? И в издательстве сказали пока тираж продали, а новые еще не напечаталиИли может кто-то уже прочитал и готов продать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, вроде, в букве видела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте скачать в инете или в библиотеке детской взять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б почитати дала :)) У мене менша - дівчинка- але я ще не готова позбавлятися хлопчачих книг, а раптом і така тема піде :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купувала в магазины на Подолі, де все 15 рн. зайду на тижні, може там лишилися. А так можу дати почитати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знайшла у постачальника в наявності "...монахів" 68 грн[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок с планшета читать не будет :( он такой переборчивый - может книгу за 2 дня прочитать, а другую может нескол. недель мусолитьИ очень любит, чтоб с картинками хорошими все было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, Charlyn и mirchik! Я бы взяла почитать у Вас.Могу предложить наши книги взамен.Напишите, что Вам будет интересно, может у нас есть.Наш неполный список: Чеповецкий, Драгунский, Матюшкина, Рауд, Нестайко и др.Можем списаться, договориться о встрече: alinka_nik@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот первая же ссылка http://olx.ua/obyavlenie/prodayu-knigu-yury-koval-pyat-vikradenih-monahv-ID8nmGx.htmlЕсли не подойдет, можем свою продать[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, бачила, але там ціна не відповідає заявленій в деяких нет-магах бачила по 80грн, але я не готова за стільки її купувати, для мене це задорого :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую всім, хто відгукнувся і за поради! Сьогодні знайшли книжечки у нашій місцевій бібліотеці :)
0

Поделиться сообщением