Ліцей КПІ на Виборзькій - відгуки.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ліцей КПІ на Виборзькій - відгуки. Може тут є батьки , діти яких вчаться в ліцеї КПІ , молодша школа якого знаходиться на Виборзькій. Особливо цікавить думка батьків 4-то класників. Варто туди віддавати дитину, якщо дитина пройде. вчителя порадьте. Які мінуси цієї школи.Бо поки для мене мінус - це те, що доведеться возити дитину.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми там вчились з 5го по 8й клас (+) возити точно не раджу, ліцей того не вартий.ми там живемо поруч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відгук. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я потім перевела свого в інший ліцей (+) шкодую, що не зробила цього раніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня племянник там прописан и живет рядом, но его мама наотрез отказалась туда его вести, и мне не советовала. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна якось поцікавитись чому? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкода, я розглядала його як сильну математичну школу ((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я би Вам порадила розглянути Технічний ліцей КПІ на Уманській (+) його хвалять.Звичайно, якщо Вам територіально підходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б з радістю, але я шукаю школу для першокласника ) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО конечно. + но в начальной школе лицей стремится набирать хорошо подготовленных детей спокойного темперамента, без проблемных в будущем :-)) при этом потом 4-е года учителя набрав сильных детей потом их мало развивают. что сказывается на уровне 5-го класса. когда они переходят на Лепсе и по деньгам. кроме оплаты + взноса родители попадают на приличную сумму денег на все нужды класса. причем сразу с 1-го сентябрямнение по первому абзацу проверено лично на двух детях. мнение по второму - знакомая рассказывала по позапрошлому годухотите. могу поискать вопросы на собеседование прошлого года в ПЛ :-)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь последние годы это относится только к старшей школе :-( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відгук [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є, це допомагає мені визначитись ) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для Вашої дитини. як раз школа підійде+ хто знаєсходіть хоч на співбесіду. подивитесь самі всередині на школу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, Вы правы, мы в младшей школе учились в Сяйве (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение