Украли в школе телефон(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли в школе телефон( У дочки, во вторник. 5 класс. Надеялись, что может одноклассники что-то видели, но несколько дней прошло - никто ничего( Попрощаться? Так жалко, копила сама на него, купила тот, что хотела. Первый раз такое. Сама, конечно, виновата( Номер уже вне зоны.Но вдруг кто-то что подскажет. По IMEI никак не найти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашей школе тоже воруют. Раздевалки не закрываются, когда дети на физкультуре или в бассейне(Сочувствую. У моего телефон недорогой, т.к. боюсь , что бы не украли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не давайте ничего ценного в школу зачем ребенку этот стресс?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если покупали официально немедленно напишите заявление в милицию того района где школа найдут но не сразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдут? Я через два часа после кражи написала заявление,принесла коробку с номером имей.... и ничего(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вернут? у нас было подобное, тоже потом телефон поза зоной, а вечером отзвонился папа ребенка который принес домой чужой дорогой телефон и отдал. дико извинялся[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже украли перед нг, на школьной дискотеке 5 класс. Украли в классе.Но нам повезло, через 2 дня вернули. Моя Саша на приветствие при включении телефона написала свое имя и фамилию.И вот когда вор (а это оказался одноклассник) включал телефон, то это имя увидела девочка (тоже наша одноклассница) они живут в одной общаге. Сказала взрослым и те забрали телефон и вернули нам.По IMEI можно, если вы знаете номер. Нужно писать заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень сочувствую, жалко и ребенка и телефон, но шансов мало у моего старшего украли на тренеровке, при чем свои же, младший потерял возле магазинчика, через 5 минут вернулся, уже нет и тел вне зоны. Ну что за люди, а ? У знакомой недавно вытащили в толпе 6-ой айфон, на секунду положила в карман, чтоб расплатиться и его уже нет...эх...да что говорить, у кумы у малого в первом классе украли туфли новые школьные, месяц походил...ну как так......Ворье кругом, нужно быть очень внимательными и конечно же не давать дорогих вещей детям в школу....И если айфон, нужно обязательно включить режим пропажи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за комментарии, надеялись, что вернут, но пока тишина ( Завтра все-таки попробуем написать заявление
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году у половины класса украли на уроке физкультуры - ничего не нашли.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(( блиин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не сразу но найдут
0

Поделиться сообщением