Стульчик для кормления и автокресло 2 группы куплю

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стульчик для кормления и автокресло 2 группы куплю В рабочем состоянии ( можно с механическими повреждениями любой степени) . Куплю не дорого или обменяю на что-то [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Чикко Полли продаю+ Есть трещины на чехле. Всё рабочее, 700грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Suezi напишите мне в почту ваш контакт, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кресло http://www.kidstaff.com.ua/tema-16298456.htmlцену обсуждаю[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас ссылочка неправильная [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри) http://www.kidstaff.com.ua/tema-15784769.html[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу тут описание: автокресло Storchenmuhle (STM) / RECARO Ipai. 2/3группа Продаю автокресло Storchenmuhle (STM) / RECARO Ipai. STM и Recaro являются брендами одного производителя !!! Состояние - очень хорошее, немного потерто место, где проходит ремень на бустере. Ездим в нем постоянно, дочке 9 лет, еще помещается), очень удобно спать, голова не падает. Цвет : комби коричневое с бежевым Прошу 4000 грн Фото вышлю Группа 2-3, рассчитано для детей примерно от 3-х и до 12-ти лет (от 15 до 36 кг);- эргономичная форма корпуса сиденья для максимального комфорта Вашего ребенка; - фиксация 3-х точечным ремнем Вашего автомобиля; - съемная обивка с мягкой подкладкой; - подголовник регулируется по высоте до 145 см - не только очень безопасен, но и удобен; - превосходная, мощная боковая защита, благодаря полному прикрытию плечевой области, обеспечит максимальную безопасность и оградит ребенка от травм при боковых столкновениях;- соответствует самым строгим требованиям Европейского стандарта безопасности ECE-R44/04; - уникальная пассивная система Air Circulation System для свободной циркуляции воздуха, предотвращает потение ребенка, ребенок хорошо себя чувствует в более длинных поездках; - уникальный, новый подголовник, позволяющей безопасно и комфортно поддерживать голову ребенка во время бодрствования и во время сна;- корпус кресла выполнен из энергопоглощающих материалов; - УЛУЧШЕННАЯ БОКОВАЯ ЗАЩИТА (ASP) для оптимальной защиты от бокового удара; - комфорт при сидении, благодаря проветривающейся пене, которая используется в автомобильной промышленности. - подголовник, регулируемый по высоте на 11 положений; - детское автокресло можно закрепить с помощью 3-х точечного ремня Вашего автомобиля; Качество материалов детских автокресел STM соответствует самым высоким эталонам Европейского качества.Все ткани отвечают очень высоким требованиям относительно цветной прочности на выгорание и силу трения. Ткани воздухо-проницаемы, гипоаллергенны, нетоксичны, приятны на ощупь и легко чистятся.Все оббивки можно снимать и стирать в стиральной машине. [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе не дорого... (+) Это что же, новое аналогичное 8 штук сейчас стОит, если б/у за 4 продаете?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожелаю удачи в продаже. новое стоит 5198 грн, а тут уже минимум 7 лет износа... http://vseceni.kiev.ua/md/190006/[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение