Политехнический лицей на Лепсе.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Политехнический лицей на Лепсе. У кого-то дети там учатся? Очень хочется реальных отзывов, в интернете по этому лицею практически тишина. С субботы у них начинаются подготовительные курсы, поэтому надо определиться, будет ли дочка туда поступать. Насколько тяжело и интересно там учиться, какая есть внесклассная жизнь, общее впечатление. Нам он очень подходит по местоположению, но это единственное, что я о нем знаю.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын в 7 классе ходит с удовольствием. Задают много, но все уроки за 2 часа успевает сделать. В лицее детей уважают. Занятия начинаются в 7.30 и до 16. [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно более подробно расспросить Вас? если не хотите сюда, можно на почту [email protected]Какие в классе дети? "Ботаники" большинство (это меня знакомые напугали), сильно умные или обычные, но старательные тоже есть? Есть ли девочки и много ли их? Какую сумму, помимо 4800 в год, нужно еще платить? Есть ли какие-то внешкольные мероприятия - экскурсии, флешмобы, концерты и т.д. Дружат ли дети между собой или у них на это не остается времени?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кума забрала сына оттуда именно из-за того, что ребенка учителя не то что не уважали, а откровенно гнобили, так что мнения есть разные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою-послушаю - тоже актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. а давно это было? И именно на Лепсе? [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, я тоже забрала своего (+) не гнобили, но и не стремились поддерживать в ребенке желание учиться и развиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети в классе очень простые . Мы перешли в лицей со 155 школы.Дополнительно оплачивается питание 16грн В фонд класса 200грн за 1 семестр сдали и все. Учителя внимательные занимаются после уроков бед дополнительных оплат. Моего сына сами по олимпиадам возят. Девочек мало. В классе 23 человека.Очень хорошо преподают польский (за него 1300грн за семестр) Летом с учителем поедут в Польшу. На праздники учителей никто не поздравлял.Правда учебники так и не выдали.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще хочу сказать,что учителя интересно ведут пары Они не только обьясняют темы а и гвоворят детям зачем им все это учить и как оно им пригодится. Только что пришел со школы и сказал ,что нужно зарегистрироваться на сайте http://veselanauka.org/ срочно. Глаза горят.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае прошлого года. Это при том, что он ходил с 1 класса в их началку, на Выборгской. А в 5м на Лепсе уже занимался В началке все было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала уже про лицей. если у Вас работает поиск+ попробуйте найти мои сообщенияне тяжелонасчет интересно - что для Вас интересно?внеклассная жизнь была в виде экскурсий. были какие-то мероприятия. мистер-мисс школа. психолог опять же раз в неделю :-)))девочек мало в классах :-) у сына было 4!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! поиск не работает, к сожалению, но смысл поняла. То есть Вы довольны были? а сейчас где Ваш ребенок?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда кратко+ для 5-го класса нам было важно:более сильная школаотносительно недалекопарыделение класса на подгруппымаленькая школа в садунабор многих новых детей одновременноно через три года нас перестал устраивать уровень и мы перешли в более сильную школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение