Как проверить очередь в детский сад?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как проверить очередь в детский сад? Ввожу логин и пароль и попадаю на страницу с фото Родины-мать. Никаких кнопок очередь проверить или почту посмотреть. Месяц назад было то же самое, потом в какой-то момент пустилo. Форму запроса техподдержке отправляла, ни ответа - ни привета.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могла смотреть только через експлоуэр через другие браузеры ничего не получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала через разные браузеры, одно и то же. И из дома, и с работы. Они только Оперу не поддерживают Кроме фото и настроек - ни одной кнопки, ничего посмотреть не могу. Попробуйте зайти сейчас.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ничего осенью не получалось(( звонила заведующим, уточняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них всегда февраль - время перемен, уже замечала раньше. В марте многие садики определяются с набором на след.год. Заведующая в курсе, позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не работает, писала в техподдержку, они мне прислали, где я какая в очереди.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и очередь сместится, написано на сайте (( Департамент освіти і науки, молоді та спорту виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) інформує, що протягом 15 – 20 лютого 2016 року у електронному реєстрі майбутніх вихованців відбудеться автоматичне перенесення записів з черги на 2015-2016 навчальний рік до черги на 2016-2017 навчальний рік зі зміною вікової категорії.Вікова категорія буде змінена відповідно до фактичного віку дитини станом на 1 вересня 2016 року.Наприклад, якщо дитина перебуває у черзі до дошкільних навчальних закладів у віковій категорії 2 роки і станом на 1 вересня 2016 року їй фактично буде вже 3 роки, то така дитина автоматично буде перенесена до вікової категорії 3 роки.Таким чином, у черзі до вікових категорій 2, 3, 4, 5 років після 20 лютого 2016 року автоматично буде розміщено «додаткові записи». Такі записи розмістяться відповідно до порядкового номеру, змістивши вниз записи з більшими номерами. Це може призвести до скарг батьків, нібито «черга рухається униз». Відповідно до чинного законодавства, дітям, які не потрапили до дошкільних навчальних закладів у 2015-2016 навчальному році, не можна відмовити у праві запису до дитсадка у новому 2016-2017 навчальному році.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, но уже с декабря такое наблюдаю.Однажды зашла, часть детей уже перенесли (кому на 1 января уже было больше, чем возрастная категория, видимо). Интересно какими же мы окажемся...[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответили мне из техподдержки. Прислали новый пароль который нужно поменять на свой, а потом еще вбить дополнительные данные (телефон или эл. адрес), куда придет код активации. После того, как ввела этот код активации, смогла проверить очередь и почтовый ящик.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение